Матчи сборной СССР по регби 1991

В 1991 году сборная СССР по регби провела 14 матчей, из которых 6 матчей носили тестовый статус. В этих матчах были одержаны 7 побед (2 в тест-матчах), 7 матчей сборная СССР проиграла (в том числе четыре тест-матча). Четыре матча прошли в рамках чемпионата Европы по регби в группе A (сезон 1990/1992). Также в этом же году сборная СССР совершила турне по Новой Зеландии, а также приняла участие в двух матчах в Англии.

С распадом СССР национальная сборная прекратила существование в прежнем виде: в 1992 году до середины лета существовала сборная СНГ, а позже вместо СССР выступала сборная России по регби.