Truly Madly Completely: The Best of Savage Garden



Truly Madly Completely: The Best of Savage Garden — сборник австралийской группы Savage Garden, выпущенный в 2005 году.

О сборнике

Выход сборника был приурочен к десятилетию с момента появления Savage Garden в музыкальной индустрии. Несмотря на выпуск только двух альбомов — Savage Garden и Affirmation — и распад в 2001 году, коллектив имел большой успех по всему миру.

Первоначально релиз был запланирован на 2003 год; в трек-лист входило 13 синглов (исключением стала «Chained to You») и два бонуса — «All Around Me» и «I Don’t Care». В 2005 году Даррен Хейз совместно с Columbia Records объединили усилия для выпуска диска; Хейзом были предоставлены две новые песни, «So Beautiful» и «California». Гитарист группы Дэниел Джонс принимать участие в работе над сборником отказался.

В Truly Madly Competely вошло 10 синглов и 5 би-сайдов Savage Garden, а также «California» и «So Beautiful», который был выпущен синглом в поддержку сборника (при выпуске сингла Хейз был обозначен как «Darren Hayes (of Savage Garden)»). DVD, входящий в специальное издание сборника для Австралии и Японии, содержит видеоклипы группы и документальный фильм «Parallel Lives».

Обложка альбома была выполнена в четырёх цветовых вариантах и представляет собой переработанную обложку дебютного альбома Savage Garden.

Список композиций

Чарты и сертификации