Штукатурка для стен: преображение любого здания




Штукатурка представляет собой вяжущее вещество, смешанное с наполнителем и добавками, повышающими его свойства. В качестве вяжущего вещества чаще всего используют цемент, известь, гипс и другие строительные компоненты. Наполнителями служат песок, шлак, зола, перлит и иные материалы. Добавки вводят для придания штукатурке определенных свойств. Например, для повышения морозостойкости добавляют жидкое стекло, для защиты от воздействия влаги — известь или гипс, для придания водостойкости — олифу или лак. Штукатурка для стен бывает гладкой и фактурной.

Сферы применения штукатурки


Штукатурка применяется как внутри зданий, так и с их снаружи. Внутренняя и внешняя отделка строительных объектов — это одно из обязательных мероприятий в строительной сфере. При этом не стоит забывать, что штукатурка бывает разных типов — и универсальных в том числе.

Предложение компании


Интернет-ресурс с многозначительным названием “Формула М2” представляет собой кладезь строительных материалов состоящий из:

● сухих смесей;
● теплоизоляционных материалов;
● гипсокартона;
● лакокрасочных средств;
● электротоваров;
● крепежных изделий;
● инструментов;
● водоснабжения;
● напольных покрытий;
● керамической плитки;
● сантехники;
● дверных полотен;
● фурнитуры;
● стеновых панелей;
● фартуков;
● мебели;
● обоев;
● декоративных покрытий;
● товаров для дома потолочных покрытий;
● посуды;
● интерьерного декора;
● автотоваров;
● садового инвентаря;
● пиломатериалов;
● оконного декора;
● осветительных приборов;
● климатических систем и прочего.

Дополнительные услуги интернет-магазина “Формула М2”


Данный интернет-ресурс предлагает своим покупателям дополнительные услуги доставки товаров с обозначением «до двери» в пределах города. Доставка осуществляется в течение суток после оформления заказа. Прокат инструментов так же предусмотрен в данном магазине — эта удобная функция освобождает клиентов от скопления в доме множества не всегда нужных приборов.

Подъем на этаж осуществят опытные грузчики, доставляя габаритный товар до двери. Возможность возврата неизрасходованных товаров в течении ста одного дня после покупки. А также вывоз строительных отходов, кредитование на месте, резка материалов, доведение красящих материалов до нужного клиенту оттенка.

Заказ услуг и товаров


Удобный сервис, который позволяет клиентам самостоятельно делать покупки и заказывать услуги. Данный сайт — это интернет-площадка, где любой человек может выбрать и заказать то, что необходимо. Для этого нужно зайти на сайт и найти интересующую информацию.