VEKA-окна: передовые пластиковые окна для вашего дома




VEKA - это один из ведущих производителей оконных профилей в мире, имеющий более чем 50-летний опыт в индустрии. Компания изначально производила только оконные профили, но в 90-х годах она расширила свой ассортимент на производство пластиковых окон.

VEKA была основана в Германии в 1969 году и занималась производством оконных профилей. В 90-х годах компания расширила свой ассортимент на производство оконных систем из ПВХ и стала одним из ведущих производителей оконных систем в мировом масштабе. На сегодняшний день VEKA имеет большое количество заводов, расположенных по всему миру, которые производят оконные профили и оконные системы, удовлетворяющие потребности рынка в высококачественных и современных окнах. Заказать окна veka в спб – это правильное решение для каждого клиента.

Преимущества


• Они обладают хорошей тепло- и звукоизоляцией, что позволяет существенно сократить расходы на отопление, особенно в холодные месяцы.
• Обладают высоким уровнем безопасности, так как они производятся из прочного и надежного материала.
• Имеют различные возможности по дизайну, что позволяет подобрать окно, наиболее подходящее к вашему дому. Компания производит окна в различных формах и цветах, а также предлагает большой выбор остекления.
• Имеют длительный срок службы и не требуют особого ухода. Они очень легко чистятся и обслуживаются.
• Использует экологически чистые материалы в производстве своих оконных систем, что отлично подходит для домов, где ценятся экологически чистые материалы.

Материалы, используемые в производстве


• UPVC: VEKA-окна производятся из UPVC (непластифицированного поливинилхлорида), который считается одним из наиболее прочных и надежных материалов для производства окон и дверей. UPVC обладает высокой устойчивостью к воздействию погодных условий, ультрафиолетового излучения и коррозии, а также обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию.
• Стекло: Окна используют различные виды стекла, включая двойное и тройное стекло с покрытием низкой эмиссии, которые обеспечивают высокую теплоизоляцию и снижают затраты на отопление.
• Фурнитура: Также используют высококачественную фурнитуру, которая обеспечивает легкость и комфорт в использовании оконных систем, а также высокую надежность безопасность.

Гарантии качества


VEKA предоставляет гарантию качества на все свои оконные системы. Гарантийный срок может различаться в зависимости от страны, но в общем случае он составляет от 10 до 25 лет.