На что поменять окна от застройщика



Окна от застройщика в новостройкеМногие жители Центральной России замечают тенденцию к застройке районов довольно типичными новостройками. Как правило, застройщик один и тот же, поэтому можно выделять определенные проблемы, которые касаются каждого. В первую очередь речь идет не о самом качественном остеклении. Но это проблема не является сложной для решения, ведь сегодня рынок переполнен интересными вариантами пластиковых систем. О них в этой статье поговорим поподробнее, а также разберем, какие окна подойдут для новостройки и расскажем, на что стоит обращать внимание при покупке.

Окна для новостройки

Приобретение квартиры в новостройке – это по-настоящему незабываемое и приятное ощущение, которое, к сожалению, часто может быть омрачено мелкими неприятными ситуациями. Одной из такой является осознание некачественности остекления. Основной массив неприятных эмоций от этой проблемы заключается в том, что многие считают, что поменять остекление – сложно. На самом деле, все не так. Быстро и без проблем поменять окна от застройщика в новостройке вы можете, обратившись в компанию Окна 2.0. Специалисты могут подобрать для вас идеальные окна, но если вы хотите разобраться в вопросе самостоятельно, то советуем обращать внимание на показатели тепло- и шумоизоляции. Важно понимать, что окна должны удовлетворить ваши основные потребности. Если вы живете, например, на двадцатом этаже, то показатель шумоизоляции может быть не основным. А если вас в основном интересует дизайнерская составляющая, то хотим вас порадовать: сегодня рынок сильно развит, вы можете выбрать абсолютно любые окна. Единственной сложностью может стать согласование с ТСЖ. Вы можете обратить внимание на фурнитуру и аксессуары, на декоративную раскладку, которая до сих пор является актуальной и придает дизайну особое настроение. Но не так сложно подобрать симпатичные и качественные системы, как сложно выбрать идеального производителя.

Рейтинг компаний по производству пластиковых оконКаким производителям можно доверять?

Ровно так же, как много разных вариантов остекления на рынке, так много и производителей. Изобилие последних может формировать вопрос о том, кому можно доверять. На самом деле, ответ на этот вопрос формируется крупными дилерами буквально каждый год. Таковым является рейтинг компаний по производству пластиковых окон, его вы можете найти на сайте компании Окна 2.0. Он составляется исходя из определенных критериев, основными из которых являются качество, технические параметры, уровень безопасности и отзывы. Как правило, высшие позиции в рейтинге занимают пластиковые окна. Они всегда экологически чистые, имеют хорошие технические показатели, взломобезопасны. Существует довольно богатый выбор, они эстетичный и за ними просто ухаживать. В топ-3 входит компания Rehau, КВЕ и Века. Связано это с тем, что у них много разных профилей и вы сможете подобрать остекление под любой бюджет. Рассмотрите для себя их предложения.

Сегодня остекление – это не проблема и переживать о том, насколько качественно оно будет выполнено не стоит. Важно обратиться в компанию, которой доверяете. Заранее прочитать отзывы, а также приобретайте профили от известных брендов. Советуем обращать внимание на предложение Рехау, KBE и Века. Кроме того, подробно ознакомьтесь с техническими характеристиками и убедитесь в том, что окна смогут удовлетворить ваши потребности, ни в коем случае не избегайте инноваций.