Окна под ключ – преимущества услуги





Оконный проем – обязательная составляющая любого строения, будь то жилой дом или производственный цех. Такая система конструирования строительных объектов позволяет обеспечить помещения естественным светом в дневное время суток. Правильное и качественное остекление позволит изолировать комнаты от шума, холодного воздуха и непогоды в любой сезон года. Услуга окна под ключ практична и универсальна, позволяет сэкономить время, получив в результате качественный оконный профиль.

Плюсы заказа и монтажа в комплексе


Современная сфера обслуживания и производства предоставляет лучшие условия для потребителей. Удобство и комфорт, высокое качество реализации, комплексные опции – все это можно получить, заказав установку оконного профиля под ключ. Рассмотрим преимущества услуги подробнее:

- профессиональный подход – начиная с замеров, заканчивая финишной отделкой, готовое окно будет соответствовать самым высоким запросам потребителя;

- обязательные гарантии – зачастую услуга такого типа сопровождается дополнительными опциями и гарантиями;

- экономия сил, времени и бюджета – несмотря на разовый большой платеж, в пересчете комплексная установка под ключ обойдется дешевле, чем отдельно покупка профиля, заказ рабочих для монтажа, времени это также потребует меньше;

- полностью готовый результат – услуга предполагает, что в конце потребитель получит профиль, готовый к эксплуатации.

Помимо непосредственного оконного профиля комплект и монтажные услуги включают: подоконник, откосы, отливы, демонтаж изначальной конструкции, заделку швов, эстетическую отделку.

Какой оконный профиль выбрать


Если раньше рынок мог предложить потребителю только стандартные, деревянные рамы с остеклением, сегодня на смену пришли пластиковые и металлические конструкции. С другой стороны, сфера производства деревянных оконных профилей также модернизировалась и улучшилась, поэтому заказчик может выбрать и такой вариант отделки оконного проема. Несомненным лидером в отрасли сегодня является ПВХ профиль: это универсальная, практичная, эстетичная и полезная конструкция с высокими показателями изоляции. Алюминиевые окна под ключ могут быть в формате холодного или теплого остекления. Такой тип отделки подходит для самых разных сфер реализации, профили имеют большой запас прочности, длительный срок эксплуатации. Деревянные окна – это настоящая эстетика, их чаще всего выбирают для установки в загородных домах.