Игровой автомат WinWin ждет вас в Vulkan Platinum



Студия-разработчик Elk Studios всегда отличалась созданием неординарных симуляторов с оригинальным сюжетом и представила публике уже десятки развлечений, включая игровой автомат WinWin. Эмулятор относится к классике, характеризуется простым интерфейсом и правилами. Данный слот в Vulkan Platinum https://wulkan-platinum.xyz/ привлекает внимание гемблеров простой тематикой, высоким теоретическим процентом возвращения. Игровой автомат можно тестировать в демо-версии без регистрации, он станет находкой для желающих играть без ограничений с ПК или смартфона.

Интерфейс и символика


Игровой автомат объединяет в себе черты классической слот-машины и современного аппарата. Эмулятор доступен на различных устройствах, что делает его универсальным и позволяет загружать его на мобильный телефон. Предусмотрены 3 барабана и 17 активных линий для формирования выплат. Интерфейс будет понятен даже начинающему игроку. Среди других основных характеристик симулятора следует выделить:

- min ставка: 20 кредита;
- max ставка: 100 кредитов;
- RTP: 96,1%;
- фриспины;
- бонусные опции.

После загрузки аппарата в Vulkan Platinum пользователь увидит на экране 9 символов на поле 3х3. Перед запуском игрового процесса необходимо открыть панель управления и установить необходимые параметры.

Для получения вознаграждения следует собрать на активной линии от трех идентичных символов. Выплаты производятся по следующему принципу:

Значки BAR принесут от 150 до 500 монет;
Фрукты – от 50 до 100 монет;
Золотые семерки и знак WIN – до 50 000;
Красные, синие и зеленые семерки – 1000 – 1500.

Не обошлось здесь и без особых символов. Скаттером стал бриллиант. А роль Вайлда играет символ с надписью WIN.

Бонусный раунд


Слот предусматривает несколько бонусных опций, которые помогут получить дополнительные выигрыши. Функция Special Payline запускается при выпадении символов Win на средних линиях. Этот знак обеспечивает выплаты по двум другим изображениям на центральной линии. Если символов выпадет сразу два, то выплаты увеличиваются в десятикратном размере. Bonus Game представляет раунд с бесплатными спинами. Во время фриспинов над барабанами аппарата появляется табло с множителями. Locked Reels активируются, когда на 3 и 1 колонках выпадут одинаковые символы.

Классический слот WinWin прост в управлении, он отлично подойдет как новым пользователям, так и опытным игрокам. Чтобы играть бесплатно без регистрации, достаточно перейти на сайт онлайн казино Vulkan Platinum и выбрать слот-машину. Несмотря на то, что автомат легок в управлении, он обогащен бонусными опциями и способен обрадовать каждого гемблера щедрыми вознаграждениями!