Забивные ЖБ сваи




Забивные железобетонные сваи представляют собой железобетонные цилиндрические сваи, в которых продольная арматура располагается на всей длине сваи. Железобетонные забивные сваи широко применяются для строительства различных объектов. Сваи применяются в качестве свайного фундамента, так как они отличаются высокой прочностью и надежностью, а также могут использоваться при любых геологических условиях. Для изготовления железобетонных забивных свай используется тяжелый бетон марки не ниже М300. В качестве арматуры используется проволока класса A-I или A-II диаметром от 6 до 12 мм.

Широта использования забивных железобетонных свай


Железобетонные забивные сваи используются:

1. Для фундаментов зданий, сооружений, мостов, эстакад, гидротехнических и других объектов, где требуется высокая несущая способность.
2. Для оснований промышленных и гражданских зданий.
3. Для свайных фундаментов жилых домов.
4. Для объектов нефтяной, газовой, химической промышленности.
5. Для свайного фундамента под опоры ЛЭП.
6. В дорожном строительстве.
7. Для мостов и тоннелей.
8. В сельском хозяйстве.

По форме и размерам сваи забивные ЖБ представленные на сайте www.zbsv.ru бывают различными, но чаще всего встречаются прямоугольные. Они могут иметь различный диаметр, длину и шаг. В зависимости от потребностей обратившихся клиентов компания: “Сваебой” предлагает разновидности товара:

• Сваи сечением 150 мм;
• Сваи сечением 200 мм;
• Сваи сечением 300 мм;
• Винтовые сваи.

“Сваебой” — солидная компания по производству и реализации свайной продукции любого типа


Забивные железобетонные сваи представляют собой металлический столб, полый внутри. Внутри сваи находится арматура, которая обеспечивает необходимую прочность конструкции. Сваи забиваются в грунт с помощью тяжелой техники (бульдозер, кран). Забивные сваи используются при строительстве малоэтажных зданий. Для того чтобы забить сваи, необходимо использовать тяжелую технику. Чаще всего для этих целей используют краны. Как правило, забивные сваи укладывают в местах, где затруднен доступ к грунту. Если тот или иной человек желает купить железобетонные забивные сваи, то ему просто необходимо обратиться в компанию “Сваебой”. В данной компании есть возможность приобрести продукцию в любом объеме. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации.