Зачем нужны системы водоочистки?




ООО «Фирма Альт Групп» на протяжении 25 лет занимается проектированием, установкой и обслуживанием бытового оборудования по очистке воды, используя системы водоподготовки, как собственного производства, так и ведущих мировых брендов. Компания “Альт Групп” предлагает систему водоочистки, которая точно позаботиться о качественной фильтрации воды обеспечивающей все водопроводные системы чистым и полезным продуктом для здоровья жильцов домов или работников тех, или других предприятий.

Современная водоочистка предполагает комплексное применение разных технологий и оборудования. Фирма «ALTGROUP» предлагает потребителю собственные системы фильтрации, обезжелезивания и умягчения воды в разных форм-факторах, а также системы обратного осмоса, которые позволят добиваться уровня очистки в 99,9%. Комплектация оборудования разрабатывается для решения определенных задач в конкретных условиях эксплуатации. Штатная лаборатория позволяет выполнить анализ воды по десяткам параметрам.

Когда необходимо устанавливать систему водоподготовки?


Стоит обязательно заказать проектирование системы водоподготовки в таких случаях:

1. В воде выявлено повышенное содержание железа;
2. Вода очень жесткая;
3. Наблюдается высокое содержание сероводорода;
4. Обнаружены микробы.

Применение очищенной воды в быту, является залогом здоровья и долгой жизни. Вода, которая очищена от примесей, полезна для здоровья, поскольку в ней не содержатся вредные вещества. Очищенная вода в короткие сроки и легко усваивается организмом, что крайне важно для детей. Такая вода подходит для приготовления еды и напитков. Она не имеет неприятный запах и вкус, а также не вызывает раздражения кожи и слизистых оболочек.

Отличительной особенностью компании является ее стремление предоставлять клиенту самое высококачественное обслуживание, как во время продажи, так и в ходе эксплуатации систем очистки воды. Производитель Альт Групп предлагает своим в Москве сервисное обслуживание установок. Специалисты при плановом профилактическом осмотре сделают тестирование воды по заданным параметрам, проверят целостность трубопроводной арматуры, а также настройки управления. Выбирайте системы водоочистки всегда вместе с надежными производителями!