Одежда с принтами – готовые коллекции и на заказ





Повседневная одежда – универсальная вещь, поэтому она должна быть в первую очередь комфортной, простой в уходе. Однако это вовсе не значит, что нельзя персонализировать футболку или майку таким образом, чтобы одежда была уникальной. Современные технологии нанесения рисунка на одежду позволяют реализовать абсолютно любую идею: портреты и пейзажи, абстракции, еда, символика, цитаты, персонажи. Например, являясь патриотом, можно заказать футболки с надписью Азербайджана или любой другой страны, поддерживая спортивный клуб, необязательно заказывать дорогой мерч, символ команды можно отпечатать на худи под заказ. И это далеко не единственные варианты, все ограничивается только фантазией конкретного потребителя.

Преимущества заказа


Ассортимент современной одежды огромен, многие бренды и фабрики выпускают различные коллекции, пытаясь балансировать между трендами и оригинальным стилем. Однако ни одна вещь никогда не будет полностью соответствовать предпочтениям конкретного человека, только если она не была сделана на заказ. Еще больше плюсов:

- можно выбрать не только полностью соответствующий фигуре размер, но также подобрать идеальный дизайн: конструктор позволяет перенести на любой тип одежды картинку высокого расширения;

- одежда на заказ с оригинальным принтом – это один из лучших персонализированных подарков, можно отпечатать на футболке или кофте личные фотографии или любые другие символы, понятные только узкому кругу людей;

- одежда с принтом – это тот же самый мерч, что продают известные личности, а точнее продюсирующие их компании, но за куда меньшую цену, при этом дизайн все еще можно подобрать самостоятельно от и до.

Одежда с тематическим изображением – это отличный корпоративный подарок, вещь точно понравится человеку, которому она преподносится. Для заказа достаточно значить вкусовые предпочтения, например, любимую музыкальную группу или сольного исполнителя.

Готовые коллекции одежды


Не менее популярна тема с уже готовыми коллекциями одежды с принтами. Главное преимущество таких вещей – уже полностью скомпонованный, качественно и привлекательно выглядящий дизайн. В ассортименте множество самых разнообразных тематик: кино и телевиденье, музыка, игры, еда, культуры, страны и города, языки, флора и фауна, персонажи книг и комиксов. Выбор базовой одежды также обширен: майки, футболки, штаны, платья и юбки, худи, толстовки, маски, шарфы, шорты и даже дождевики.

Мода для полных: каким аспектам стоит уделить особое внимание?


Сегодня в моде V-образный и вертикальный вырез, длинные рукава, приталенный силуэт. Все эти элементы одежды можно смело использовать роскошным женщинам.

В новом сезоне весьма популярны платья-футляры. А в сочетании с кардиганами или пиджаками, они выгодно подчеркнут достоинства фигуры.

Следует обратить внимание на узкие, чуть ниже колен, юбки или прямые брюки в комбинации с туниками и блузами навыпуск. Зрительно уменьшат талию и подчеркнут женственный силуэт всевозможные платья с запахом из мягкого трикотажа.

Замаскируют область талии и бедер пиджаки, кардиганы и туники светлых тонов в сочетании с одеждой темных расцветок.

Пышным женщинам следует отказаться от моделей из вязаного объемного трикотажа, они сделают фигуру бесформенной. Отдавать предпочтение следует тонкому, гладкому трикотажу машинной вязки или джерси.

Ни в коем случае не стоит полным женщинам уделять внимание зауженным брюкам, объемным вязаным кофтам. А также следует исключить из гардероба одежду с крупным принтом. Даже если это ультрамодно.

Обратите внимание на одежду модных в сезоне цветов: шоколадного, фиолетового, бордо, изумрудно-зеленого, темно-синего.

Но не нужно совсем отказываться от светлых тонов. Светлая гамма голубого, сиреневого, оливкового, розового цветов будет прекрасно оттенять вещи темных тонов, и создавать романтический образ.