Продвижение каналов с использованием сервиса OnaDash




Мессенджер Телеграмм – один из самых популярных сейчас, многие создают в нем свои каналы и группы, которые нуждаются в раскрутке. Сервис https://tg-onedash.ru/nakrutka-v-telegram помогает привлечь новую аудиторию и сделать проект более популярным.

Основные возможности


Программа OneDash может выполнять следующие функции:

1. Парсер. Это выбор целевой аудитории за счет фильтрации по наличию общих групп или аватару.
2. Рассылка. Скорость выполнения рассылки может достигать 300 сообщений в минуту. Можно пользоваться автоответчиком и создать черный список пользователей.
3. Регистратор. За счет автоматической регистрации аккаунтов в приложении, пользователь может сэкономить время.
4. Менеджер аккаунтов. Это функция одновременного редактирования фотографий, имен и ников аккаунтов.

Софт включает спамбот, инвайтер, что будет полезным при раскрутке любого канала в мессенджере Телеграмм. Главное преимущество софта заключается в скорости и эффективности его работы. Для выполнения задач не нужно постоянное вмешательство человека. Софт легко подстраивается под любого человека, что упрощает работу. Сумма средств, необходимых для раскрутки, тоже доступна для всех.

Особенности использования OneDash


Накрутка в Телеграмм – это не всегда большое количество бессмысленных сообщений, которые раздражают пользователя и сразу удаляются им. Если работать с целевой аудиторией и пользоваться помощью в создании писем, можно получить хороший результат и получить новую аудиторию для своего проекта.

Софт OneDash помогает организовать массовую рассылку сообщений и увеличить количество подписчиков. Это происходит благодаря:

• привлечению потенциально заинтересованной в контенте аудитории;
• увеличения количества просмотров – это создает эффект популярности канала;
• ботов – на начальных этапах увеличение номинального количества подписчиков помогает продвижению канала.

Увеличение количества подписчиков и просмотров создает видимость востребованности канал или группы. Так контент начинает выглядеть более привлекательно для реальных пользователей. Раскрутка контента – это всегда непростая задача, требующая наличия специальных инструментов. Поэтому использование софта OneDash будет удачным решением. После увеличения лояльности со стороны аудитории можно начинать монетизировать свой проект.