Построен лучший отель для отдыха с детьми



Построен лучший отель для отдыха с детьми

Если вы планируете отпуск с детьми, то рекомендуем заблаговременно позаботиться о вопросе выбора жилья. Отель и апартаменты должны быть максимально комфортными и приспособленными для проживания маленьких посетителей. К тому же это должно быть отличное сочетание цена-качество. Место проживания – это примерно половина успешного отдыха. При аренде жилья следует учитывать многие факторы, такие как удаленность от центра, инфраструктура, условия проживания, наличие развлечений для детей и т. д.

Критерии выбора отеля

Есть четыре основных момента, которым следует уделять больше всего внимания;

  • территория;
  • месторасположение;
  • питание;
  • сервис, предоставляемый отелем.

Отели могут базироваться как на большой территории, так и на маленькой. Конечно, на большой будет расположиться удобнее ввиду того, что там, как правило, есть больше привилегий и удобств. Не менее важно учитывать и то, где именно находится отель. Удаленность или приближенность места проживания к линиям транспорта и общей инфраструктуре – это крайне важно.

Сам номер должен быть оборудован по полной программе, в нем должна быть кухня, душевая, стиральная машинка, утюг, спальные места для детей, на окнах должна быть система защиты от открывания, в гостинице должны быть места для детских развлечений – это минимальный набор требований родителей, путешествующих с детьми. Для многих важен вид, открывающийся с номера и наличие балкона.

Обязательно уточните вопрос смены постельного белья, замены полотенец, периодичность уборки в номерах.

Хороший отель для отдыха с детьми в городе Санкт-Петербург

Комплекс апартаментов VALO в Санкт-Петербурге предлагает аренду номеров со всеми удобствами, где вы с комфортом сможете отдыхать вместе с детьми. Здесь для этого все предусмотрено. Современный ремонт новая мебель, разные форматы проживания, завтрак по системе «Шведский стол», интернет, бассейн, детские кроватки, презенты, угощение для детей, детские халаты и тапочки, льготный билет на посещение бассейна детьми, билет на всех членов семьи в парк развлечений «Маза-Парк», плюшевый мишка в подарок, круглосуточный уход за ребенком, стульчик для кормления, детская посуда, подогреватель для бутылок с молоком, стерилизатор, игрушки, детская косметика. Все это вы получаете, воспользовавшись программой VALO KIDS.

В апарт-отеле VALO заботятся обо всех посетителях, а особенно о маленьких.