Гидравлический подъемный стол — незаменимый помощник




Гидравлический подъемный стол используется в складских помещениях, в центрах торгового и сервисного типа, на производствах промышленного направления, в мастерских по ремонту различного оборудования и техники. Гидравлический подъемный стол представляет собой конструкцию стационарного вида предназначенную для работы с подъемом и перемещением грузов.

Конструкция гидравлического подъемного стола представляет собой управляемую платформу на колесах, способную переместить и поднять тяжелый груз. Конструкция стола подъемного гидравлического предназначена для работы на ровной поверхности пола.

Подъемник гидравлического типа, образно именуемый столом, можно приобрести по низким ценам указанным на сайте: https://shtabeler-krasnoyarsk.ru/podemnye-stoly/gidravlicheskie/. Гидравлический подъемный стол представляет собой ножничный подъемный механизм, управляемый электроприводом, который способствует работе гидравлической системы.

Гидравлический подъемный стол работает от стационарной сети с напряжением триста восемьдесят и двести двадцать вольт. Стоит подчеркнуть, что расчет вольтности происходит с учетом модификации электрического подъемного стола.

Управление гидравлического подъемного стола производится с помощью проводного пульта, зафиксированного на станине.

Гидравлический подъемный стол используется лишь для работы в вертикальном положении — таковы особенности его конструкции. Но способность этого аппарата поднимать грузы весом три тонны значительно компенсирует ограниченность связанную с расположением платформы.

Широкий выбор узкопрофильного оборудования


За время развития человеческой деятельности мир преобразился, усовершенствовался, стал более автоматизированным. Это не может не радовать работников имеющих отношение к транспортировке габаритных грузов, ведь техника, наравне с собакой, является лучшим другом современного человека. На сайте выше указанном четко распределены товарные позиции, а также ценники к ним.

Как заказать гидравлический подъемный стол?


Посетите представленный в статье сайт, ознакомьтесь с сегментом товара, сделайте заказ и ждите. Компетентные специалисты помогут с принятием решения и выбором модели. А также дадут правильный совет по поводу оборудования представленного на сайте.