Заказ любого типа металлопроката от компании АНЭП-Металл





АНЭП-Металл – это максимальный объем доступных опций по производству металлопроката и изделий из металла, широкое производство не только в России, но также в странах СНГ. Современная промышленность и строительная сфера завязаны на арматурах и аналогичных конструкциях. Машиностроение, судостроение, самолетостроение не могут обойтись без изделий из черного и цветного металла. На этом поприще компания добилась огромных успехов, расширив свое производство до девяти полноценных складов с продукцией по территории России. АНЭП-Металл Санкт-Петербург – это крупное представительство организации, все опции и возможности можно подробно изучить на официальном сайте компании.

Потенциал и услуги


Ассортимент поставщика металлопроката АНЭП-Металл включает все наиболее распространенные и востребованные на рынке объекты. Также компания предоставляет существенные скидки на большие объемы заказа. Доступный для приобретения металлопрокат и другие изделия:

- нержавеющий и оцинкованный;

- цветной и черный;

- специальные стали;

- сварочные материала;

- полимеры и РТИ;

- металлургическое сырье.

В каждой категории представлены десятки наименований: трубы, листы, проволока, сетка, плиты, полосы, круги, квадраты и другое. Посредством таких изделий можно реализовать практически любой проект, провести ремонтные и укрепляющие работы, сконструировать новый объект. Сотрудники компании готовы решить даже самую сложную, нестандартную задачу. Помимо металлообработки сервисный центр предприятия предоставляет услуги химического анализа и контроля ультразвуком.

АНЭП-Металл в Санкт-Петербурге


АНЭП-Металл – один из крупнейших поставщиков металлопроката и изделий из металла на территории России, а также стран СНГ. В Санкт-Петербурге расположен один из филиалов организации, однако выбранную продукцию можно заказать с доставкой в любой регион страны. Одно из главных преимуществ предприятия – огромные запасы уже готовой продукции на крытых складах, это значит, что заказ практически любого объема можно оформить и отгрузить в тот же день. Наиболее широкий ассортимент металлопродукции любого образца и назначения, приобрести товары можно даже в формате розницы, от одной штуки и больше. Сотрудник компании в удобном для потребителя варианте проведет консультацию, поможет выбрать необходимый товар, подготовит необходимую документацию. Продукция обязательно идет в комплектации с сертификатами качества.