Фрегат-Мария - стильная и надежная спецодежда от производителя




Спецодеждой называют особые элементы одежды, которые предназначаются для обеспечения защиты работников от опасных и прочих нежелательных воздействий во время выполнения трудовой деятельности. Чаще всего такая форма выпускается для работников предприятий и может предусматривать особые характеристики, зависимо от вида осуществляемой деятельности. В Санкт-Петербурге различные предприятия имеют возможность заказывать спецодежду на выгодных условиях на сайте https://fregat-maria.ru/shop/folder/specodezhda-katalog, поскольку компания "Фрегат-Мария" предлагает различные виды такой формы от производителя по вполне доступным ценам.

Посетив интернет-магазин "Фрегат-Мария", можно рассмотреть все варианты предлагаемой спецодежды:
1. зимняя;
2. для сферы услуг;
3. одноразовая;
4. для проведения сварочных работ;
5. летняя;
6. влагозащитная;
7. сигнальная.

Клиенты компании имеют также возможность на самых выгодных условиях заказывать средства индивидуальной защиты, медицинскую спецодежду и камуфляжную одежду, специальную и рабочую обувь, рукавицы, перчатки. Предлагается и удобный фильтр, позволяющий максимально быстро найти подходящий вариант формы по заданным параметрам.

Преимущества предлагаемой спецодежды от "Фрегат-Мария"


• Небольшой вес и максимальный уровень удобства. Одежда проектируется особым образом, чтобы обеспечить высочайший уровень комфорта при выполнении необходимой деятельности.
• Терморегуляция. Применение современных материалов позволяет избежать перегрева или переохлаждения работника при выполнении своих обязанностей.
• Безопасность. Имея высочайшие качественные характеристики, такая форма обеспечивает отличную защиту в процессе работы при неблагоприятных факторах.
• Удобство использования и хранения.
• Простота в уходе и прочность. Благодаря использованию особых пропиток, одежда получает дополнительную защиту от преждевременного износа, хорошо противостоит загрязнениям.
• Аккуратный вид. Применение фирменной спецодежды имеет большое значение, поскольку не только подчеркивает важность каждого работника, но также создает у клиентов общее впечатление о престижности компании. При этом оригинальную одежду от "Фрегат-Мария" можно использовать не только при выполнении рабочих процессов, но и в быту, поскольку выглядит она очень стильно и современно.