Как выполнить переезд, сохранив свое время и силы?




В представлении многих людей переезд - невероятно сложный процесс, требующий огромного количества усилий и нервов. В действительности можно воспользоваться услугами специализированной компании "Деликатный переезд", что позволит избежать всех сложностей, потратив свое время и силы на более важные дела. Причем предлагается как услуги переезда "под ключ", предусматривающие проведение всех процессов опытными сотрудниками этой компании, так и выполнение отдельных процессов.

Что предлагает компания своим клиентам?


• Сотрудники компании никогда не навязывают заказчикам ненужные услуги. Они согласуют, какие услуги необходимы клиенту, после чего начинается планировка ресурсов, которые потребуется для проведения работ, утверждается график выполнения процессов.
• Работы всегда проводятся опытными специалистами. При этом для обеспечения надежной защиты всего перевозимого имущества применяются исключительно высококачественные упаковочные материалы.
• При осуществлении переезда сотрудники компании бережно относятся не только к перевозимым вещам, но также к отделке помещений. Предусматривается защита лифтовых кабин, дверных проемов и т.д.
• По желанию клиента специалисты компании могут привезти необходимое количество упаковочных материалов, что позволит самостоятельно упаковать все вещи.
• Когда работы будут завершены, все упаковочные материалы, использованные для выполнения переезда, будут самостоятельно вывезены представителями компании.
• После осуществления переезда может также оказываться помощь в процессе обустройства. Сотрудники компании могут повесить картины, выполнить установку жалюзи, гардин и т.д.

Даже если пока не известно, в какую дату будет производиться переезд, клиенты могут получить полезные консультации представителей компании. Консультация с менеджером может быть организована в любое время, удобное клиенту. Это позволить предварительно составить подробную смету расходов, получить полезные рекомендации по оптимизации, задать интересующие вопросы касательно организации переезда.

Услугами этой компании можно воспользоваться в любое нужное время, так как выходных у нее не бывает. При выполнении работ исключается возможность каких-либо скрытых доплат, так как компания предусматривает максимально прозрачное ценообразование. К тому же с клиентами всегда заключается договор на предоставление услуг по переезду, где детально прописываются все обязательства, стоимость и сроки.