МК-Град: быстро поставим на кадастровый учет любой жилой дом



Кадастровый учет объектов недвижимости позволяет собирать официальную информацию об их технических параметрах и местонахождении, что впоследствии помогает заносить данные в Единый реестр с указанием всех параметров и реквизитов собственника имущества. Это, в свою очередь, позволяет владельцам законно эксплуатировать недвижимость и распоряжаться ею по своему усмотрению. Если вы построили дом, выполнили реконструкцию сооружения либо хотите поставить на учет в Кадастре прежде не учтенное здание, обращайтесь за помощью к специалистам МК-Град – здесь вам помогут пройти любые кадастровые процедуры быстро и недорого!

Постановка многоквартирного дома на кадастровый учет «под ключ» от МК-Град

На учет в Кадастр ставятся все жилые дома, в том числе многоквартирные, несмотря на то, что в таких сооружениях всегда присутствуют свои отдельные учетные кадастровые единицы – квартиры и нежилые помещения. Собрать необходимый пакет документов, оформить технические планы, подготовить заявление в Кадастровую палату – все это можно поручить профессионалам Центра оформления недвижимости МК-Град, работающего по всей Москве и Московской области.

Услуга «под ключ» является комплексной, поэтому от заявителя потребуются лишь имеющиеся у него бумаги. Все остальное специалисты возьмут на себя, а по итогам своей работы они предоставят клиенту выписку, подтверждающую присвоение зданию кадастрового номера. С ним станут возможны любые другие регистрационные действия, включая постановку объекта на учет в ЕГРН.

Постановка на кадастровый учет жилого дома: стоимость услуги

В МК-Град действуют низкие расценки на работу кадастровых инженеров: на услугу постановка дома на кадастровый учет цена составляет всего 15 тысяч рублей. При этом заявителю предоставляются гарантии отсутствия приостановок, а параллельно с этим работники Центра всегда могут выполнить привязку здания к земельному участку, если это не было сделано ранее.

Постановка дома на кадастровый учет: сроки

В МК-Град ценят время своих клиентов, поэтому не практикуют создание очередей при их обслуживании. За вашу заявку здесь возьмутся уже в день обращения, поэтому результат работы специалистов вы увидите спустя 7 рабочих дней! Такая же оперативность гарантируется и при выполнении любых других кадастровых работ: внесение изменений в учетные данные, снятие с учета, объединение и разделение объектов, исправление кадастровых ошибок и пр.