Применение пакетов с zip-lock замком




Пакеты zip lock придумали и начали выпускать еще в 50-х годах прошлого века. Удобные и прочные пакеты стали настоящими помощниками для ведения бизнеса, хобби, для каждой домохозяйки. Пакеты с zip-lock замком — это универсальный вид прозрачной упаковки, который отличатся наличием надежной защелки. Купить пакеты с зип-лок замком можно на сайте https://plenka51.ru/shop/2086-paketyi-zip-lock с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

Зип-лок пакеты в России встречаются не только стандартного типа, но и следующих типов:

1. Zip-lock пакеты с различными техническими отверстиями;
2. Пакеты зип лок, которые имеют вставки для надписей;
3. Специальные пакеты для заморозки продукции;
4. Зип упаковка с обеспечением контроля вскрытия;
5. Грипперы;
6. Антистатические зип упаковки;
7. Крафт пакеты зип лок;
8. Пакеты зип с бегунком на застежке;
9. Фольгированные zip пакеты.

Плюсы пакетов с зип лок замком


Среди неоспоримых достоинств зип лока стоит выделить следующие:

1. Защищает продукты от пыли, микрофлоры внешней среды;
2. Имеется возможность герметично закрывать и открывать пакет много раз.
3. Продукция упаковывается очень красиво.
4. Грипперы представлены в различных расцветках и размерах.
5. Можно нанести логотип на пакет.

Удобная застежка позволяет быстро открыть пакет и вновь надежно его закрыть. Полиэтилен, из которого делают грипперы, никогда не шуршит и выдерживает механическое воздействие. Чем будет выше плотность пакета, тем он прочнее.

В Мурманске в сфере общепита грипперы применяют для сохранности полуфабрикатов и готовых блюд. Пакеты позволяют хранить пищевую продукцию, не допуская при этом смешения ароматов, препятствуя попадания посторонних запахов. В грипперах можно легко замораживать даже бульоны, соусы.

В гостиничном бизнесе в герметичные полиэтиленовые пакеты могут укладывать чистое белье, что значительно облегчает работу персонала.
Почти 90% производителей и магазинов в Мурманске выбирают для упаковки товаров именно пакеты с Зип-Лок застежкой. В них складывают разные комплектующие для компьютерной техники, одежду, а также аксессуары.