Полный азартный улет ждет вас в Azino 777



Зайдя на Азино 777 официальный сайт можно неплохо заработать, или же просто весело провести свое свободное время, наслаждаясь самыми лучшими автоматами.

Crazy Monkey

Даже те, кто никогда не посещал игорные заведения, наверняка, слышали о "Сумасшедших мартышках". Этот классический автомат стал настоящей легендой и своеобразным символом любого казино. Поэтому его легко можно найти на каждом сайте с эмуляторами. По сюжету, игрок переносится в тропические джунгли, где он будет собирать разные экзотические фрукты. В этом опасном деле его главными помощниками станут очаровательные обезьянки. В кронах деревьев обитают не только сладкие сокровища, но и опасные зверушки. Поэтому не стоит забывать об осторожности.

Pharaohs

Эмулятор "Фараоны" это еще один яркий представитель категории нестареющей классики. Выбрав его в Азино 777, игрок сможет отправиться в захватывающее путешествие по безлюдным степям и пустыням Египта. В этой древней и загадочной стране можно случайно отыскать множество интересного. В гробницах фараонов были собраны самые разные богатства. В руки к игроку попадает старинная карта, которая указывает на одно из таких захоронений. Однако, прежде чем отправиться на поиски, фрагменты карты нужно правильно сложить.

Resident

Отдав предпочтение автомату "Резидент", пользователь сможет поучаствовать в захватывающей авантюре. Сюжет данного слота превращает его в профессионального бандита, специализирующегося на ограблении банков. Игрок проникает в хранилище, заставленное многочисленными сейфами. Осталось только повзламывать эти ячейки и можно забрать содержимое. Однако, не все так просто, как может показаться. Сейфы заперты на кодовые замки. Так что, к каждому из них придется подбирать правильный код из сочетания картинок. При этом, за дверцей вместо долгожданного приза нередко оказываются всякие хитрые ловушки. Но если игрок наберется терпения и не будет забывать об осторожности, то он покинет это заведение очень богатым человеком.

Sharky

Запустив слот "Шарки", пользователь на какое-то время станет капитаном корабля. Он должен будет отправиться в неисследованные области мирового океана, чтобы попытаться отыскать там что-нибудь, на чем можно разбогатеть. В морской пучине скрывается множество настоящих сокровищ. Но там где ждут своего часа самые ценные жемчужины, обитают и наиболее опасные хищники. Вечно голодные акулы с удовольствием разорвут неосторожного ныряльщика. Так что, прежде чем начинать соревноваться с ними в скорости и ловкости, стоит подумать о стратегии.

Fruit Cocktail

Слот "Фруктовый коктейль" встречает посетителей площадки Азино 777, праздничной дружелюбной атмосферой. В этой игре пользователям не придется совершать никаких подвигов или разгадывать сложные головоломки. Данный автомат по своему оформлению, больше напоминает популярное питейное заведение. Здесь каждый желающий сможет попробовать себя в роли бармена. Игрок получит все необходимое для смешивания коктейлей. А именно, большой запас ягод и фруктов. Комбинировать разные вкусовые качества ему поможет специальный барабан.