Нужны слушатели Вконтакте? Тогда это YouLiker




Услуга накрутка прослушиваний ВК появилась сравнительно недавно. Многие решили, что эта опция удобна для исполнителей, авторам песен, музыки. Но мало кто знает, что это чуть ли не единственная в мире возможность создать недорогую рекламную компанию. И вовсе не обязательно быть профессиональным музыкантом. Достаточно иметь плей-лист, который, даже по вашему мнению, достаточно интересный. Ведь вы собирали треки на протяжении долгого периода времени и сумели создать просто уникальную фонотеку. Пора делиться этим и получить вознаграждение за проделанную работу.

Что принесет накрутка слушателей


Многим известно, что в социальной сети всякого рода накрутка может привести к блокировке. Пусть блокируют в других сетях. Вконтакте этого не произойдет и сей факт необходимо использовать себе во благо. Ведь вам предоставляется уникальная возможность – увеличить число подписчиков, что сразу увеличит число прослушиваний и принесет огромную пользу.

В первую очередь, это уникальная возможность для начинающих музыкантов, чтобы быстрее добраться до вершины Олимпа. Также плей-лист может привлечь потенциальных клиентов в бизнес. Но потенциальные партнеры или клиенты привыкли видеть картинку. Поэтому данный способ рассчитан для пользователей медиа пространства.

Сделать самостоятельно это можно, но потребуется достаточно большой промежуток времени. Зачем тратить на эту рутинную работу драгоценное время? Лучше заняться тем, что получается лучше всего, а продвижение доверить профессионалам, которые за минимальную цену сделают это намного быстрее и продуктивнее. Самому же заказчику лучше продумать контент, который планируется раскручивать. А именно:

• Всю аудио подборку отсортировать по отдельным папкам, дав каждой название. Например, Топ, классика, Диско и так далее. Лучше придумывать не стандартные названия, а те, которые обязательно привлекут внимание.
• Все файлы должны быть высокого качества. Только так можно гарантировать, что бедует лайк или сердечко. А это уже полдела, так как значки увидят в ленте друзья слушателя, и захотеть самостоятельно повторить его действия.
• Можно разместить подборку в тематических группах или форумах. Способ не такой эффективный, как профессиональная накрутка. Но его можно испытать, чтобы потом видеть результат работы профессионала.
• необходимо постоянно пополнять свежей подборкой. Обо всех обновлениях друзья и подписчики будут моментально получать оповещения.

После профессиональной работы через небольшой промежуток времени, ваша подборка станет приносить хороший доход.