Диван "Висконти" от Costa bella



Сегодня трудно представить интерьер гостиной без дивана. Современный диван преобразит квартиру, и Вы будете гордиться стильным решением для своего дома.

Безупречный дизайн и благородство форм имеет диван «Висконти» от Красноярской компании Costa bella. Он просто создан для обладателей тонкого вкуса, любителей комфорта и уюта. Диван назвали в честь итальянского кинорежиссера Лукино Висконти. Этот стильный и удобный предмет интерьера имеет мягкие линии, невысокие спинки и подлокотники.

Подушки

Наполнение подушек пухо-перо. Каждая подушка имеет съемный чехол, поэтому за подушками будет легко ухаживать. Пухо-перо – это натуральные материалы. Плюсы их использования:

  • Мягкие и приятные на ощупь благодаря натуральному природному наполнителю.
  • Свободная циркуляция воздуха.
  • Подушки из пуха и пера хорошо впитывают влагу.
  • Легкость.
  • Упругость и эластичность.

Каркас

Каркас дивана – самая важная составляющая, на нем держится все остальное. Каркас дивана «Висконти» сделан из соснового бруса. Самая качественная мебель изготавливается из натуральной древесины. Сосновый брус в своем составе имеет высокое содержание смолы, а смола – прекрасное средство против плесени.

Наполнение сидения

В качестве наполнителя дивана используется элитный и сверхмягкий пенополиуретан HS5006. Он выгодно отличается своей мягкостью и комфортом от более дешевых аналогов. Его используют даже в медицинских учреждениях из-за его способности сохранять форму и обволакивать тело.

Преимущества пенополиуретана марки HS5006:

  • Обладает эффектом памяти;
  • Уникальная структура ячеек обеспечивает отличную циркуляцию воздуха;
  • Создает эффект «пух-перо»;

Опоры

Опора – это крепежное устройство для предметов мебели. С помощью декоративной опоры можно изменить внешний вид мебели. Диван "Висконти" имеет металлические опоры. Они выполнены в классическом дизайне, прочные и надежные, легко устанавливаются. Опора представлена в двух цветах на выбор: черном и коричневом, поэтому вы сможете вписать диван в уже имеющийся интерьер.

Если Вы хотите купить диван в Красноярске, вам идеально подойдет «Висконти» от компании Costa bella. В производстве используются новые технологии. Мебель компании современная, стильная и высококачественная. На сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции и ценами, а опытные консультанты помогут вам при выборе.