Критерии выбора новых пластиковых окон



Выбор новых пластиковых окон

Чтобы купить пластиковые окна в Ростове-на-Дону, обратитесь в компанию «Супермаркет окон». Здесь представлено больше 10 оконных брендов, поэтому каждый клиент найдет тот вариант, который подходит конкретно ему. Но сначала нужно выбрать подходящие конструкции, составив список важных критериев. Заказать окна можно на странице https://supermarket-okon.ru/okna/, ознакомившись представительно с полезной информацией, ассортиментом, условиями сотрудничества.

Характеристики металлопластиковых окон

Окна на основе ПВХ-профиля – выгодная альтернатива устаревшим деревянным конструкциям, которые уже не выполняют свои функции. Металлопластиковый профиль высокопрочный, выдерживает немалые нагрузки, характеризуется высокими показателями шумоизоляции и теплоизоляции. Вместо одинарного стекла здесь используют стеклопакеты, состоящие из 2-3 стекол, между которыми есть воздушные прослойки. Такие конструкции герметичные, надежные. Они не пропускают холод с улицы внутрь помещения.

Покупая окна на заказ, нужно учитывать такие критерии:

  • используемый профиль;
  • тип фурнитуры;
  • наличие энергосберегающих стеклопакетов;
  • дополнительные функции.

Сравнение брендов пластиковых окон

Отдавать предпочтение стоит конструкциям с поворотно-откидным механизмом открывания. Вы сможете открывать пластиковые окна на проветривание. Тип и серия профиля тоже имеют немаловажное значение. Обратитесь к менеджеру специализированной компании, чтобы он дал конкретные советы и рекомендации по такому выбору. На сайте https://supermarket-okon.ru/ представлена информация обо всех видах реализуемой продукции, условиях оформления заказа. С ней стоит ознакомиться, чтобы понимать, какие окна вам доступны, сколько будет стоить их замена.

Оформление заказа

Чтобы рассчитать стоимость окон, необходимо сначала определить их размер. Все конструкции выпускают индивидуально под заказ. Измерьте проем, предоставьте эти значения менеджеру или используйте калькулятор окон. Если цена вас устраивает, подпишите договор с компанией. После этого к вам приедет опытный замерщик, он проведет измерения в соответствии с правилами и стандартами, именно эти значения будут использовать на производстве.

Сроки изготовления металлопластиковых окон зависят от загруженности производства, сложности и объема заказа, наличия на складе необходимых материалов.

Демонтаж старых конструкций и установка новых включена в стоимость всего заказа. Монтажные работы проводятся быстро, потому что в компании работают профессионалы, которые четко следуют стандартам, умеют взаимодействовать в команде.

На реализованные, установленные конструкции распространяется долгосрочная гарантия. Вероятность брака, поломок минимальная, потому что в компании «Супермаркет окон» тщательно следят за качеством. Срок службы обновленных металлопластиковых окон составляет несколько десятилетий. Нужно просто придерживаться рекомендаций по использованию конструкций от экспертов специализированной компании, периодически выполнять профилактические мероприятия, направленные на продление срока эксплуатации.