Широкоформатная печать: где заказать в Москве



Для продвижения бизнеса или привлечения внимания к товарам или услугам используются самые разные рекламные средства. Одним из самых востребованных и эффективных из них считается продукция, изготовленная методом широкоформатной печати. Такой вид полиграфии универсален и его можно использовать различными способами. Главным нюансом в данном случае является качество печати и изделия. В Москве изготовлением широкого ассортимент полиграфической продукции занимается компания WowBanner. Узнать подробную информацию можно на сайте https://wowbanner.ru/shirokoformatnaya-pechat.

Особенности широкоформатной печати


Широкоформатная печать представляет собой перенос определенного изображения на рулонный материал. При этом полностью сохраняются все оттенки и краски. Готовые изделия чаще всего используются для размещения рекламной информации в помещениях или уличных условиях. Материалы в обоих случаях будут отличаться в зависимости от условий эксплуатации продукции.

Преимущества использования широкоформатной печати:

• возможность сформировать имидж компании;
• относительно доступная стоимость продукции;
• привлечение внимания потенциальных клиентов и широкого круга аудитории;
• возможность переноса любого изображения или информации на рулонный носитель;
• эффективный способ рекламы (окупается в течение короткого промежутка времени).

Другие особенности широкоформатной печати


Выбор материала для широкоформатной печати осуществляется в зависимости от дальнейшей эксплуатации изделия. Например, в помещениях исключено воздействие погодных условий, но носитель должен быть устойчивым к ультрафиолету. Достигается такой эффект за счет использования качественных красок. В уличных условиях на изделие воздействует множество внешних факторов, поэтому продукция изготавливается по особым технологиям.

Варианты материалов для широкоформатной печати:

• бумага разной плотности;
• холст;
• ПВХ.

Компания WowBanner давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у заказчиков самых разных категорий. Вся продукция, изготавливаемая фирмой, соответствует строгим стандартам качества. Ознакомиться с полным перечнем услуг, примерами выполненных работ и другой информацией о компании можно на ее официальном сайте. При возникновении дополнительных вопросов рекомендуется связаться с менеджерами.