Гидромассажные коврики для ванной



После непростого трудового дня, наполненного множеством событий и стрессов, устают не только ноги, но и все тело.

Если вам хочется полностью расслабиться дома, стоит задуматься над приобретением поистине волшебного устройства - гидромассажного коврика в ванную. Он станет отличной альтернативой джакузи, которую зачастую просто не установить в малогабаритной квартире.

Гидромассажный коврик напоминает тонкую подушку прямоугольной формы со специальными отсеками, которые равномерно расположены по всей его поверхности.

Чтобы коврик не скользил по ванной, на нем есть специальные присоски. Он приятный на ощупь и способен выдерживать достаточно большую нагрузку. Но самый главный атрибут данного коврика - это специальное устройство, оснащенное дистанционным пультом управления, благодаря которому обеспечиваются все функции и режимы работы коврика.

Уже после нескольких раз использования гидромассажного коврика у себя дома, вы почувствуете общее улучшение самочувствия. Это достигается за счет эффекта вибраций и импульсов, которые излучает гидромассажный коврик.

Коврик обогащает воду в ванной озоном, что невероятно полезно для всего тела и приятно. Перед приобретением коврика важно внимательно ознакомится с его описанием, это поможет подобрать именно ту модель, которая максимально подойдет вам по техническим характеристикам.

Сделайте подарок себе или своим близким. Гидромассажный коврик для ванны поможет расслабиться как физически, так и морально. Он станет незаменимой вещью в каждом доме.