Turk.Estate – современный портал недвижимости по Турции



Недвижимость в Турции различного назначения представляет интерес для покупателей со многих стран. С начала июня в этой стране была запущена новая программа ипотечного кредитования, которая вызвала настоящий бум на рынке недвижимости. На сегодняшний день успешно распродано более 70% всех выставленных на продажу объектов, в том числе и недвижимость в Коньяалты. Одним из лучших ресурсов по продаже недвижимости в Турции стал Turk.Estate, с его обзором можно ознакомиться в представленной статье.

Универсальный портал

На Turk.Estate - специализированном портале недвижимости по Турции, можно ознакомиться со всеми предложениями о купле и продаже недвижимости в следующих разделах:

- Недвижимость
- Застройщики
- Агентства недвижимости
- Квартиры
- Новостройки

Несмотря на то, что это турецкий сайт, пользователь ресурса может выбрать удобный для себя язык подачи информации — турецкий, английский и даже русский!

Любая недвижимость

На портале представлена любая недвижимость — квартиры, дома, виллы, пентхаусы и коммерческие площади. Пользователь может отсортировать все предложения по месту расположению, городу или району или выбрать объект на карте. Здесь можно не только подобрать для покупки квартиру, дом или виллу, но и оформить договор ренты или аренды на недвижимость.

Как купить недвижимость в Турции

Итак, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Можно выбрать один из двух способов приобретения жилья:

Напрямую у застройщика — идеальный вариант для покупки в новостройках.

Через агентство недвижимости — любые квартиры, дома и коммерческие площади на территории всей страны.

Ко всем предложениям на этом сайте https://turk.estate/ представлено подробное описание — общая площадь, количество комнат, наличие ремонта, окна, двери и сантехника. Есть качественные фотографии высокого разрешения, которые дают исчерпывающую информацию об объекте. Указано расстояние до моря и точные данные его местоположения.

Окно возможностей закрывается

Сегодня еще осталась возможность приобрести недвижимость в Турции по отличной цене! Всем желающим не следует долго раздумывать и искать выгодной цены. Все, что нужно знать о сделках по купле-продажи объектов в этой стране, есть на сайте Turk.Estate. Приобретая недвижимость на турецких курортах сегодня, уже завтра можно получать стабильный доход от отдыхающих из разных стран, которые с нетерпением ждут окончания карантина и возобновления работы турецких отелей.