Недвижимость в Турции от застройщика Yekta Homes



Российские покупатели, впрочем как и многие другие иностранцы, выбирают недвижимость в Турции по нескольким причинам. Прежде всего, это экологическая обстановка, сравнительно невысокие цены на жилье, высокое качество строительства нового жилья, еще к этому всему можно добавить и удобный перелет. Несколько раз отдохнув в этой стране, хочется приезжать сюда постоянно, а еще лучше, в уже свое жилье. Остается только купить его, и это совсем не сложно. Купить квартиру в Турции от застройщика более чем реально!

Жилье от застройщика

Итак, прежде всего важно определиться с объектом покупки и бюджетом. Конечно, квартира в Турции от застройщика обойдется вам гораздо дешевле, потому это прекрасная возможность не только экономии, но и реальный шанс получить более качественное и современное жилье. Компания Yekta Homes является одной из наиболее крупных в Анатолийском регионе. На данный момент уже построено и сдано 11 новых, современных жилых комплексов, которые отличаются высоким уровнем комфорта, все они отвечают международным стандарта качества.

Компания Yekta Homes предлагает своим клиентам квартиры в готовых или строящихся объектах, у вас есть прекрасная возможность выбора. На официальном сайте компании https://yektahomes.ru/ есть вся подробная информация о каждом из жилых комплексов. Разобраться, что к чему на сайте, очень просто, он адаптирован именно для российских покупателей. Если у вас возникают вопросы - всегда можно задать их через форму обратной связи, вам ответят в чате или в короткие сроки с вами свяжется специалист компании.

Покупка или аренда

Бывает так, что вроде бы уже и хочется купить свое жилье в Турции, но все равно возникают некоторые сомнения. Конечно, решиться на такой шаг бывает не просто, потому можно сначала перед покупкой взять жилье в аренду, такая услуга также предоставляется Yekta Homes.

Жилые комплексы расположены в непосредственной близости от моря, потому у вас не будет проблем с тем, чтобы добраться до него, особенно учитывая аккуратные парковые дорожки. Также в каждом жилом комплексе есть детские площадки, парковки и любая другая необходимая инфраструктура. Аэропорт, торговые центры, центр города - все это очень близко, и при этом вы не будете испытывать неудобств из-за городского шума, ведь тут есть и сады, парки и природа.

Компания часто проводит различные акции, потому покупка или аренда недвижимости станет еще более приятным событием в вашей жизни.