Технологичный интерьер



Хотите изменить свой дом, ведь совдеповские методы оформления интерьера вам надоели? Необычным решением может стать световой декор. Предлагаем вам взглянуть в сторону систем управления светом, которые позволят по-новому увидеть пространство вашего помещения.

Ваши идеи на основе предложенного продукта создадут неповторимое световое пространство, удачно дополнят и украсят ваш интерьер.

Подсветка потолка

Все чаще дизайн-проекты квартир и частных домов предусматривают такие архитектурные элементы, как ниши в потолке. Добавив в нишу светодиодный источник, вы с помощью эффектной плавной световой линии сможете визуально увеличить высоту помещения и подарите себе изрядную комфортабельность.

Благодаря продуманной технологии дистанционного управления, можно выбрать цвет, который больше всего подойдет вашему интерьеру или настроению: для рабочей атмосферы - творческий сиреневый, для отдыха подойдет спокойный зеленый или голубой, а для ночи - соблазнительный красный.

А можно просто настроить подсветку так, чтобы она переливалась разными оттенками и с разной скоростью. Отныне в вашем помещении - свой красочный фейерверк по вашему заказу.

Подсветка натяжного потолка радикально изменит образ любого помещения и создаст ощущение пространства, наполненного светом. Цветная динамическая подсветка подарит ощущение праздника, наполнит энергией или же наоборот даст ощущение релакса.

Подсветка стеклянных полочек

Прозрачные или матовые, забавно разрисованные или сдержанно монотонные, прикрепленные к стеклодержателям или же к профилям, стеклянные полочки с подсветкой придадут шарма любому помещению. Не бойтесь экспериментировать - и у вас все получится.