Оформление детской спальной комнаты



Для каждой серии мебели для детской спальной комнаты производители обычно предлагают широкий выбор аксессуаров: ковры, покрывала и декоративные подушки, элитное постельное белье, балдахины, шторы, настольные и подвесные лампы, шкатулки и пуфы - и все это в одном стиле!

Комнаты для настоящих принцесс

Нежные и мечтательные леди не колеблясь отдадут свое сердце одной из девичьих коллекций. Ведь каждая девочка мечтает жить как принцесса, в убранных палатах с роскошными балдахинами. Настоящая сказочная атмосфера комнаты, на самом деле кажется удивительно практической - здесь каждая мелочь создана для того, чтобы развивать у девочки движение мыслей и чувств, навевать сладкие мечты.

Удобные кровати, шкафы для одежды, книг, и игрушек, письменные столы (одновременно удобны для письма, рисования и компьютера), комоды с зеркалами и ящиками для украшений (особенно актуальны для юных модниц) - все это отлично впишется в интерьер любой комнаты и понравится каждой маленькой девочке.

Комнаты для мальчишек

А здесь - можно устроить автогонки, отправиться в космос, познакомиться с супер-героями, отправиться в плавание с прекрасными дельфинами. Детские серий для мальчиков - отличный вариант для малышей, увлекающихся машинами и гонками. Согласитесь, спать в кровати-машине ярко-красного цвета со звуковыми эффектами и подсветкой охотно согласится юный гонщик. Не будут лишними в подобной комнате и стеллаж-заправочная станция, шкаф-гараж и эстакада.

Оформляйте комнаты ваших детей со вкусом и, что более важно, согласно предпочтениям ваших малышей. Ведь комната - это их дом, их укромное место. Пускай же он превратится и в любимое развлечение.