Варианты освещения гостиной



В далеком прошлом осталось то время, когда к обязательному набору мягкой мебели, двум коврам, на полу и стене, а также к «стенке» в гостиной добавлялись: люстра потолочная - одна штука, торшер у кресла - одна штука.

Сегодня довольно часто в гостиной не увидишь ни торшера, ни даже потолочной люстры, и все потому что у нас, у всех есть свобода выбора - выбора интерьерного стиля, в котором оригинальное освещение играет не последнюю роль.

Оригинальная игра света и теней

Помимо того, что такой свет будет гореть у вас в комнате намного дольше «обычного», а сумма за электроэнергию платежке станет куда меньше прежней, светильники LEG позволяют гораздо эффективнее освещать пространство, и создавать игру света и теней.

Как сделать гостиную светлее

Если у вас нахватает смелости избавиться от потолочной люстры раз и навсегда, то вы можете поменять в ней лампочки, вкрутив современные, светодиодные, и зона, приема гостей станет намного светлее, ее интерьер заиграет новыми красками, а гостиная сама по себе станет более уютной и даже теплой. Все это благодаря иному световому сектору.

Несколько светодиодных светильников могут полностью заменить головную люстру в гостиной, но от этого интенсивность освещения не пострадает, более того, если их включение сделать независимым, то можно эффектно подсвечивать гостиную зонально, и такая подсветка будет выглядеть весьма необычно.

Светодиодные светильники просто обязаны найти свое местечко на стенах в гостиной, в ее нишах, под картинами, панно и фотографиями, а также под корпусной мебелью. Включите свою фантазию!