Имплантация зубов в Москве - время начать улыбаться



Вернуть красивую улыбку многим поможет имплантация зубов в Москве. В арсенале многих клиник сегодня не только современные технологии, но и отличные специалисты, лучшие материалы. Поэтому операция проходит легко, а результатом является не только красивый и здоровый зуб. Он сохраняет свою функциональность.

Имплантация является сложным процессом. Пациент должен это понимать и следовать всем рекомендациям врача. Только так можно добиться максимально положительных результатов. Прежде чем приступить к операции каждый пациент:

- сдает необходимый набор анализов;
- выбирает тип имплантации;
- определяется с имплантами.

Лучшие импланты зубов


Мировыми лидерами по созданию высококачественных зубных имплантов сегодня считаются:

Straumann – швейцарская фирма, использующая в производстве самый дорогой и чистый титан.

NobelBiocare – швейцарские импланты, способные подарить максимально эстетичный результат после операции. Согласно статистике, вызывают минимум осложнений.

AstraTech – производятся в Швеции из высокопрочного титана по инновационной разработке компании.

Все эти импланты относятся к премиум-категории. Есть варианты производителей из Израиля, которые стоят дешевле, но мало чем уступают по качеству. Это AlphaBio и MIS. Большой популярностью пользуются корейские импланты Osstem.

Преимущества имплантации


В Москве имплантацию зубов проводят во многих клиниках. Некоторые прекрасно зарекомендовали себя среди пациентов. К таким относится "Центр Имплантации Доктора Сойфера".

Но почему пациенты и врачи отдают предпочтение именно имплантации, а не протезированию зубов? На это есть несколько причин:

- нет необходимости обтачивать соседние зубы;
- можно заменить разные зубы в любом количестве;
- происходит укрепление костной ткани;
- смотрится гораздо эстетичнее;
- минимальный срок привыкания к новым зубам.

Цена


Каждая конкретная клиника Москвы самостоятельно устанавливает стоимость на имплантацию. Она зависит от используемых материалов, квалификации доктора, уровня клиники, объема работ.

В стоимость операции всегда включено:

- сам имплант;
- обезболивание;
- операция по установке;
- наложение, а потом и снятие швов;
- рентген;
- осмотры после операции.

Благодаря большому выбору материалов, систем и технологий по имплантации в разных бюджетных вариантах, восстановление красивой улыбки доступно каждому! Остается только выбрать клинику и сделать шаг навстречу здоровым зубам.