Итальянские межкомнатные двери: все лучшее от европейских мастеров



Компания «UNION Двери и Мебель» специализируется на продаже элитных межкомнатных дверей итальянского производства. Их главные отличительные черты – безупречная отделка, гармоничный дизайн и очень высокое качество изготовления. Ассортимент, представленный по ссылке, включает в себя как классические, так и более современные модели с самыми различными вариантами отделки.

Преимущества

Среди основных преимуществ итальянских межкомнатных дверей можно отметить:

- Высочайшее качество изготовления. Использование запатентованных технологий и высококачественных комплектующих позволяет добиться очень высоких результатов.

- Жесткое соответствие стандартам качества. Все этапы производства и сборки строго контролируются.

- Тщательный отбор материалов. Сортировка позволяет выявить даже самые небольшие дефекты.


Виды

Разнообразие форм, вариантов отделки и цветовых решений позволяет подобрать дверь практически для любого интерьера.

Алюминиевые

Легкий и прочный алюминий, обладающий повышенной стойкостью к коррозии, на данный момент является одним из самых популярных трендов. Алюминиевые двери отличаются долговечностью, они отлично выдерживают механические воздействия, не коробятся при повышенной влажности и температуре. Они абсолютно безвредны для человека и природы. Широкая цветовая гамма от чисто белого до бронзового позволяет подобрать вариант для интерьера любого типа.

Скрытые

Скрытая дверь позволяет создать ощущение единства и гармонии. Ее главная отличительная особенность – полное отсутствие наличников. Благодаря коробке из алюминиевых профилей дверное полотно монтируется вровень со стеной. Это позволяет создавать единые не прерывающие поверхности. При необходимости такую дверь очень легко спрятать или наоборот выделить, покрасив ее в контрастный цвет.

Из массива

Межкомнатные двери из массива пользуются неизменной популярностью. В зависимости от конструктивных особенностей они могут распашными, двустворчатыми или раздвижными. Устанавливаться прямо под потолок или с перемычкой. При их производстве используются только высококачественные комплектующие, что полностью исключает провисание полотна или проблемы с закрыванием.

Дизайнерские

Межкомнатная дверь уже давно перестала быть простым элементом интерьера. При правильном подходе она способна существенно улучшить внешний вид интерьера, сделав его более стильным и изысканным. Дизайнерские двери – это особая категория, над их разработкой трудились известные итальянские мастера. Для их отделки используются самые различные материалы от шпона до натурального камня или стекла.