Выгодная аренда спецтехники от «Спецавтобаза № 1»



Для выполнения строительных работ, крупногабаритных перевозок, погрузки и разгрузки грузов, добычи ископаемых, уборки строительного и другого мусора, а также массы других вещей используется спецтехника. Это машины, которые делают тяжелую работу максимально простой и позволяют справиться с ней за считанные рабочие часы. Но не все компании из области строительства, сельского хозяйства, среднего и тем более малого бизнеса могут позволить себе собственную спецтехнику.

Если Вы ищете возможность арендовать современную производительную технику от достойных брендов машиностроения – обязательно обратите внимание на предложения компании «Спецавтобаза №1»! Это московская фирма, которая предлагает тут http://www.sab1.ru/arenda-spetstehniki всем желающим большой выбор разнообразной спецтехники в аренду. Компания успешно работает уже очень давно, более 30 лет, и за это время помогла многим заказчикам легко решить их задачи с минимумом проблем и расходов.

Что предлагает «Спецавтобаза №1»

Вот основные виды услуг, которые предлагает компания клиентам из Москвы и области:

• Такелаж. Если Вам надо выполнить монтаж или демонтаж промышленного оборудования, погрузочные работы, устроить переезд предприятия – компания предлагает свою технику и операторов на нее для такого типа работ;

• Грузоперевозки. Можно заказать негабаритные грузоперевозки, перевозку станков, спецтехники, длинномерных грузов и другие варианты этой услуги;

• Аренда спецтехники. Компания предлагает большой перечень оборудования для аренды, включая автокраны, такелажное оборудование, спецтехнику, штабелеры, вилочные погрузчики, манипуляторы, автовышки и т.д.

Также в компании «Спецавтобаза №1» предлагаются услуги по грузовому автосервису. Благодаря этому можно быстро восстановить технику, которая требует обслуживания.

Преимущества обращения в компанию

Основными достоинствами сотрудничества с компанией «Спецавтобаза №1» можно назвать следующее:

- Широкий выбор разнообразной техники на все случаи жизни;
- Адекватный уровень цен на весь ассортимент услуг;
- Вся техника строго соответствует заявленным в описании характеристикам, находится в достойном состоянии.

«Спецавтобаза №1» - проверенная московская компания, в которой арендовать спецтехнику выгодно, удобно и просто!