"АВРОРА КУХНИ": кухни на заказ в Москве и области



Найти готовый вариант кухни при современном разнообразии их ассортимента достаточно легко, но далеко не всегда их функционал будет оправдывать предпочтения покупателя. Например, даже при подходящем по размеру гарнитуре, могут понадобиться дополнительные полки или ящики для хранения различных принадлежностей или продуктов питания. Кроме того, все большую популярность приобретает встраиваемая техника. Покупателям приходится тратить массу времени для поиска нужных вариантов. Решить все проблемы можно, заказав кухню по индивидуальным параметрам. В Москве и Московской области такую услугу предлагает компания «АВРОРА КУХНИ». Кухни на заказ является главным направлением деятельности фирмы.

Почему выгодно заказывать кухни по индивидуальным параметрам


В некоторых случаях кухня на заказ является единственным решением при обустройстве помещения. Например, если квартира или дом имеют нестандартную планировку. В таком случае найти подходящий вариант становится практически невозможно. Заказывая кухню по индивидуальным параметрам, клиент получает гарантию того, что гарнитур идеально впишется в имеющееся пространство и будет соответствовать всем предпочтениям.

Другие преимущества кухни на заказ:

• возможность создания уникального интерьера;
• решение о выборе материалов и комплектации принимает заказчик;
• существенная экономия времени на поиск нужной модели;
• возможность экономии денежных средств (заказ можно оформить в пределах определенного бюджета);
• помощь специалистов в составлении индивидуального дизайн-проекта.

Где заказать кухню в Москве и Московской области


Компания «АВРОРА КУХНИ» давно присутствует на рынке и занимается изготовлением кухонных гарнитуров любой сложности. Ознакомиться с примерами выполненных работ можно на официальном сайте фирмы. В компании работают опытные и квалифицированные специалисты разных направлений. Клиенты получают гарантию качественного и ответственного выполнения работ.

Почему выгодно заказывать кухни в «АВРОРА КУХНИ»:

• оперативное выполнение заказов любой сложности;
• предоставление услуг профессиональных дизайнеров;
• использование только качественных и проверенных материалов;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• регулярные акции, позволяющие сэкономить финансовые затраты.

В разработке проекта кухни принимает участие несколько специалистов. Во-первых, это дизайнеры, которые учитывают все пожелания заказчика. Во-вторых, проектировщики. При составлении проекта берутся во внимание все правила безопасности и нормы ГОСТов. Установкой гарнитуров занимаются профессиональные сборщики. К подбору персонала «АВРОРА КУХНИ» относится с высокой степенью ответственности.