Торговое холодильное оборудование



Холодильное оборудование качественного хранения и демонстрирования продуктов питания наш интернет-магазин предлагает охлаждающая и замораживающая техника. Наши каталоги содержат огромный выбор устройств и агрегатов с разными эксплуатационными характеристиками. Мы занимаемся продажей универсального оснащения. У нас Вы можете приобрести не простой холодильник, профессиональное спецоборудование для магазина с разными температурными режимами: низкотемпературным, среднетемпературным и высокотемпературным. Цена на изделия доступные, в большей степени зависят от технических параметров и наименования бренда.

Наш интернет-магазин предлагает возможность своим клиентам купить торговое оборудование по приемлемой стоимости, потому что является официальным партнером производителей продукции для магазинов. Реализуемые нами товары в основном универсальны, соответствуют предъявленным госстандартам. Они предназначены для различной категории продуктов: мяса, рыбы, полуфабрикатов и так далее.

Особенности охлаждающего и замораживающего оснащения

Мы советуем приобрести продукцию, предварительно просмотрев ассортимент самых различных установок и агрегатов. В каталоге продажи не только магазинной, но аптечной, складской, ресторанной, больничной. Изделия отличаются стоимостью, а также:

  • Вместительностью.

  • Наличием дополнительных функций.

  • Мощностью.

Подробнее о нашем ассортименте

У нас в продаже в широком ассортименте имеется холодильная витрина. Также холодильный шкаф. Пристенная горка, ванна, бонет, морозильный ларь, – все эти устройства важны для любого продовольственноой коммерческой площадки. Каждое торговое оснащение несет свою функцию. Морозильная камера замораживает продукты, кондитерская витрина демонстрирует и хранит сладости: торты, конфеты и другую кондитерскую продукцию. А витрина охлаждает и демонстрирует любые продовольственные товары.

Любую профессиональную технику для своего бизнеса Вы можете заказать у нас по самой доступной цене и с быстрой доставкой по России. Также мы предоставляем сопутствующие услуги: комплектацию помещений (разработаем индивидуальный проект), установку технических средств и обслуживание. Доставка заказа осуществляется в любой населенный пункт РФ, оптом и в розницу. По городу поставки бесплатные. Возможен самовывоз.

У Вас остались вопросы? Вы можете задать их нашему менеджеру и получить от него консультацию. Для этого свяжитесь по телефону указанному на сайте. Все контакты для связи со специалистами указаны на сайте.