Лафетный ствол - гарантия эффективного пожаротушения





Лафетный ствол - оборудование, за счет которого удается создать сплошную либо распыленную струю воды во время пожаротушения. Установка эксплуатируется во время направления в очаг струй механической пены. Сегодня такие механизмы успешно применяются на крупных территориях, где есть сжиженный газ, а также вещества, которым свойственно молниеносно воспламенятся. в нашей компании Иста представлен широкий выбор систем пожаротушения, которые обезопасят ваш объект от возгорания. Заказать установки можно по указанному на сайте номеру.

Виды лафетных стволов и их особенности


Существует стационарный и переносной вариант лафетной установки. Каждая модель имеет свои технические характеристики, которые следует знать, чтобы грамотно подобрать систему для объекта. Стационарная версия лафетного ствола эксплуатируется для установки на различных транспортных средствах и на заводах, где повышенный риск воспламенения. Так, удается при пожаре быстро и эффективно купировать угрозу. Монтаж оборудования осуществляется на постоянной основе. Лафетный ствол стационарной модели может использоваться для:

• оснащения пожарной техники;
• для пожарных вышек;
• пожароопасных заводов.

Эксплуатация лафетного ствола стационарного типа дает возможность значительным образом выиграть время во время возгорания. Пожарные имеют возможность быстро подойти к лафетному стволу и воспользоваться установкой, снизим возможный ущерб от происшествия на объекте. Стандартное оборудование дополняется насадкой, которая гарантирует сплошную струю. Есть насадки, которые позволяют поменять вариант струи. По желанию заказчика лафетный ствол может комплектоваться:

• осциллятором;
• манометром;
• регулятором расхода;
• различными сменными насадками.

Переносная модель ствола - это мобильное устройство, которое быстро переносится из одной зоны в другую. Благодаря такому оборудованию удается действенно устранить очаг возгорания на крупной местности. Вес оборудования относительно небольшой, поэтому пожарные имеют возможность оперативно переносить ствол из одной области в другую. производитель продумал механизм до мелочей, снабдил его удобно ручкой, обработанной специальным антискользящим веществом. Основание устройства крепкое и надежное, риск опрокидывания установки при подаче мощного напора сведен к нулю. Оборудование требует грамотного использования и соблюдения правил. Установка возможна на ровных территория. Поле монтажа проверяются все крепежные элементы.



Инновационные механизмы против пожара в компании Иста


Компания Иста предлагает заказчика надежную и эффективную систему пожаротушения разных видов. В электронном каталоге можно подобрать:

  1. Тушение ТРВ.

  2. Газовое и пенное пожаротушение;

  3. Современные пожарные сигнализации.

Стоит присмотреть к оборудованию известной марки ANSUL. Установки против пожара данной марки отлично зарекомендовали себя, как надежные и простые в применении системы по доступной стоимости. Мы гарантируем каждому клиенту:

• оперативное оформление заказов на оборудование;
• консультации относительно представленных на сайте товаров;
• доступные цены на инновационные системы пожаротушения;
• доставку установок на объект в полной исправности.

Если вы уже сделали выбор в пользу системы пожаробезопасности определенной модели, сообщите о выборе менеджерам. Мы быстро оформим заявку и оборудование будет доставлено по адресу в сжатые сроки.

Обеспечьте своему предприятию максимальную безопасность, чтобы избежать большого ущерба от пожара и потери ценных вещей. Современные системы пожаротушения помогут быть уверенным в безопасности своего объекта, а при риске возгорания узнать об угрозе как можно быстрее.