Алмазная резка асфальта от «СоюзДемонтаж»



Компания осуществляет алмазную резку асфальта с использованием современного оборудования. Штат сотрудников имеет необходимую квалификацию и практический опыт работ для качественного проведения этой высокотехнологичной процедуры. Профессионализм услуг компании «СоюзДемонтаж» подтверждается полным пакетом разрешающих документов, куда входят: страховка, разрешение от СПО, лицензия на проведение работ и т. д.

Ориентировочная цена резки асфальта указана на странице «Услуги». Стоимость погонного метра не является фиксированной и может быть увеличена в зависимости от параметров материала. Помимо этого, на итоговую сумму оказывают влияние сложность условий проведения работ, их срочность и удаленность от инженерных коммуникаций.

Алмазная резка — универсальная технология, которая позволяет производить демонтаж асфальта с последующей прокладкой под покрытием новых инженерных коммуникаций. Инструменты, используемые для алмазной резки, отличаются высокой точностью и скоростью реза, а также генерируют минимальное количество шума.

Справочная информация о компании

«СоюзДемонтаж» принимает заказы на алмазную резку асфальта в пределах территории Москвы и Московской области. Узнать более подробную информацию об этой и других услугах можно, позвонив по телефону +7 (495) 991-79-21 или написав на электронную почту sodemo@yandex.ru. Также получить консультацию специалиста или оформить заявку можно в главном офисе компании, который располагается по адресу г. Москва, ул. Народная, д.8.

Контактное лицо – специалист по работе с клиентами Алексей Аркадьевич.