Гранитные и металлические модели кухонных моек "Омойкири"





В процессе производства кухонных моек используются материалы, которые устойчиво выдерживают значительные механические нагрузки, воздействие химических препаратов, воды и высокой температуры. Сотрудники японской компании "Омойкири" постоянно усовершенствуют рабочие технологии, поэтому готовая продукция отличается эстетической привлекательностью, экологичностью, износостойкостью и доступной стоимостью. Для изготовления бытовой сантехники используется натуральный и синтетический гранит, сплавы цветных металлов, керамика и нержавеющая сталь.

Бренд Оmoikiri заслуженно пользуется популярностью во всем мире. Японские мойки отличаются:

  • многофункциональностью,

  • комфортностью использования,

  • длительностью эксплуатации.

Особенности производства гранитных моек "Омойкири"


Каменные кухонные мойки – это гарантия долговечности и практичности использования сантехники. Изделия из натурального материала отличаются слишком большим весом, что затрудняет процесс их установки. Более легкими является продукция, созданная из тетогранита. В его состав входит каменная крошка, синтетические волокна Tetoron и акриловая смола, выступающая в роли связывающего материала. На сайте можно купить мойку для кухни по доступной стоимости. Путем керамизации гранитная крошка обретает глубокую окраску. Потребителям предлагаются изделия с различными оттенками, которые идеально сочетаются с цветовой гаммой интерьера кухни.

Тетогранитные мойки от японской компании "Омойкири" не нуждаются в особенном уходе. Они легко очищаются с помощью обыкновенных чистящих средств. Значительные загрязнения обрабатываются отбеливающими препаратами со спиртовой основой. Каменные кухонные аксессуары оснащаются крыльями и дополнительными чашами. Это позволяет максимально комфортно организовать удобную рабочую зону в помещении для приготовления пищи.

Преимущества металлических моек "Омойкири"


Сантехнические кухонные приспособления, изготовленные из металла, гарантируют долговечность эксплуатации. Изделия с нержавеющим покрытием издают слишком много шума от падающей струи воды. Поэтому многие потребители предпочитают покупать медную сантехнику со звукопоглощающим покрытием. Металлическая продукция обладает высокими эстетическими показателями. Она не вызывает аллергических реакций и не выделяет вредных веществ в окружающую среду.