Шиномонтаж и правка дисков



шиномонтаж


Шиномонтаж своими руками - длительная процедура, которая под силу не всем владельцам транспортных средств. А безопасность водителя и пассажиров в ходе дорожного движения напрямую зависит от правильного выполнения установки шин.

Наступление нового сезона обязывает автовладельцев менять шины и производить комплекс других обслуживающих мероприятий, которые позволят без опасений вести автомобиль. Отсутствие знаний и опыта не позволит рядовому автолюбителю сделать все самостоятельно. Именно поэтому обращение к специалистам станет оптимальным решением вопроса.

Услуги шиномонтажа

«КСАВТОСЕРВИС» - СТО, оказывающее комплекс услуг по обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов любых производителей. Специалисты сервиса выполняют шиномонтаж согласно общепринятым стандартам, благодаря чему автовладельцы могут не тратить личное время и продолжать комфортно и безопасно использовать транспортное средство.

Комплексный подход - вот, что отличает «КСАВТОСЕРВИС» при обслуживании колес. Все сервисные мероприятия клиенты могут доверить мастерам компании.

При обращении на СТО мастер впервую очередь осматривает протектор и профиль колеса, а затем выполняет ряд процедур:

1. снятие и установка шин;
2. очистка и мойка снятых колес;
3. балансировка шин;
4. смена шин, при наступлении сезона;
5. ремонт резины, при обнаружении проколов или прорезов;
6. правка дисков. Достаточно часто эта процедура необходимо при проведении шиномонтажа. Интенсивность эксплуатации может привести к деформации дисков. Сохранить их целостность позволит своевременная правка.

Для выполнении работ «КСАВТОСЕРВИС» использует исключительно современное и функциональное оборудование, которое дает возможность быстро и качественно производить все сервисные мероприятия, сопряженные с шиномонтажом. Оборудование и материальная база компании - это гарантия того, что колеса не будут испорчены в процессе работы. И это не мелочь, СТО применяющие китайское оборудование часто деформируют диски, портят резину и наносят вред клиентам.

Мастера, обслуживающие автомобили обладают многолетним опытом, которые ежедневно совершенствуют свои навыки и повышают квалификацию. На «КСАВТОСЕРВИС» клиенты не встретят очередей и будут довольны надежностью и качеством. Шиномонтаж в Адмиралтейском районе будет рад видеть Вас в числе своих клиентов!