Выбираем машину для перевозки мебели





Автомобиль для грузоперевозки

Первая мысль, которая возникает это то, что машина для перевозки должна быть большая. Тогда точно все влезет. Но возникает вопрос, а насколько надежными будут грузоперевозки, Киев и его интенсивное движение заставляет задуматься.

Важно понимать, что стоимость транспортировки также зависит от характеристик машины. По этому, нужно заранее определиться с объемом и особенностями имущества, а затем заказывать автомобиль.

Советы по выбору грузового автомобиля

Если вы планируете переезд первый раз в своей жизни, то не представляете сколько задач предстоит решить. Кроме того, что надо все собрать и упаковать, оказывается, очень сложно выбрать подходящий транспорт. В таком случае обратитесь за помощью к опытному менеджеру мувинговой компании. Он уточнит детали вашего переезда, приедет и оценит количество имущества, чтобы подобрать нужный автомобиль.

Современные компании, которые обеспечивают грузоперевозки в Киев, предлагают огромный выбор грузовых авто и среди их разнообразия можно потеряться.

• Если предстоит транспортировка небольшого количества вещей, перевозка мебели, Киев или область, подойдет машина грузоподъемностью 500-600 кг.

• Для организации дачного, небольшого офисного переезда или перевозки мебели из однокомнатной квартиры можно использовать Газель с объемом фургона 9 -16 м. куб.

• Транспортировка офиса, квартиры с большим количеством имущества лучше воспользоваться грузовой машиной с объемом кузова 25 м.куб. и грузоподъемностью около 3 тонн.

• Перевозка мебели, вещей и техники из частного дома, виллы или крупного офисного помещения, складов или магазина требует соответствующего транспорта, а может быть и несколько машин. Для этой цели подойдут грузовики с объемом кузова 35 м.куб, а грузоподъемностью 5 тонн.

Важные моменты для быстрой и безопасной грузоперевозки

• Если при переезде вам нужно транспортировать особо тяжелые и негабаритные предметы, например сейф, старинный деревянный шифоньер или фортепиано, тогда обязательно заказывайте машину с гидробортом.

• Если необходимо перевезти холодильник, нужно поинтересоваться высотой кузова. Вертикальная транспортировка холодильника более безопасная, чем горизонтальная. Экономия на аренде машины может вылиться в дорогостоящий ремонт бытовой техники.

• Автомобили, которые используются для перевозки мебели, должны иметь чистый кузов, оббитый мягкими материалами. Это позволит обеспечить защиту мебели от ударов, царапин и проколов острыми деталями металлических элементов.

• Безопасные грузоперевозки в Киев возможны благодаря фиксаторам в кузове машины. Они позволяют закрепить технику, мебель, коробки с вещами и исключить их падение даже при резком торможении.

Заказывая услугу «Перевозка мебели Киев» обязательно уточняйте у менеджера какие параметры имеет грузовой автомобиль. Это поможет избежать неприятных неожиданностей и сэкономит время грузоперевозки.