Покраска мебели в Москве



В каждом доме есть такая мебель, которую необходимо периодически красить. К таким изделиям относят: шкафы, полки, комоды, спинки диванов, столы и стулья, серванты и прочую мебель, изготовленную из дерева или МДФ. Такие действия придают изделиям новизны и красоты, а также помогают усилить оттенок цветового тона изделия или скрыть повреждения на мебели за длительный период пользования ею.

Если вам необходимо выполнить здесь покраску мебели в Москве, обратитесь в нашу компанию. Специалисты оперативно выполнят свою работу и вернут вашим изделиям прежнюю привлекательность.

Как проходит процедура?

Для продления жизни старой мебели необходимо правильно проводить процедуру окрашивания. Специалисты компании знают и соблюдают технологию, поэтому вещи после обработки служат ещё много лет. Для начала нужно помнить, что изделия из разных материалов подвергаются разным действиям.

Перед тем, как приступить к покраске мебели в Москве, которая выполнена из дерева, нужно ее отшлифовать. Затем важно шпаклевать дефекты и неровности на поверхности изделия, тонировать дерево в любой интересующий тон, прогрунтовать мебель и в конце нанести краску.

Изделия из МДФ также необходимо сначала шлифовать и шпаклевать, затем нанести грунт и снова провести первоначальные действия. Затем снова прогрунтовать, провести шлифовку и нанести в конце защитную эмаль.

При невыполнении всего процесса эмаль или лак не будет крепко держаться на поверхности и таким образом сокращается срок использования изделия.

Виды отделки мебели

Сегодня существуют краски разного производства для удовлетворения любых желаний клиента, поэтому можно выделить такие виды отделок:

  • Прозрачная. Для такого эффекта чаще всего используют лаки, что способны придать изделию блеска, естественного вида и гладкости поверхности;
  • отделка разных цветов. Каждый клиент может выбрать оттенок, который привлекает его больше всего;
  • имитация отделки. Помогает сохранить структуру поверхности. Может быть прозрачной или цветной.

Каждый человек может купить краску разных оттенков для создания такого декора изделия, который понравится пользователям изделия.

Посетите наш сайт Вас ожидает покраска мебели в Москве по приятной цене. Верните своей мебели былую красоту и привлекательность, а наши специалисты вам в этом помогут.

Выбирайте профессионалов с pokrasimbystro.ru