Продукция бренда Florentina



Производитель сантехники на кухню и аксессуаров к ней входит в число популярных брендов из-за внедрения в продукции инноваций и использования современных материалов, которые отличаются эстетичным внешним видов в совокупности с прочностью. Примером будет мойка Florentina, которая изготавливается из высокопрочной стали или литых композитов минерального типа.

Особенности продукции

Производитель сантехники и элементов для благоустройства кухни поставляет на рынок продукцию, которая используется для дизайнерского оформления помещений. Отличительной чертой считается отсутствие потери функциональности сантехники из-за использования уникальных материалов. Например, смеситель Florentina может быть изготовлен из комбинированных материалов, хрома, нержавеющей стали или бронзы.

Особенности:

  • разнообразие продукции;
  • наличие специальных моделей сантехники для дизайнерских решений;
  • долговечность в совокупности с длительным сохранением первоначального внешнего вида;
  • полноценная функциональность даже у декоративных вариантов;
  • универсальность товаров, так как они могут устанавливаться не только на кухне, но и в ванной.

При изготовлении часто используются дорогие материалы, в том числе мрамор и другие минералы, что приводит к увеличению цены по сравнению с обычными моделями моек и смесителей.

Что нужно знать при выборе продукции компании

Завод, который изготавливает сантехнику, все циклы производства осуществляет самостоятельно, то есть у продукции весь процесс создания проводится с учетом всех технологических процедур. Это приводит к получению качественных элементов, которые не имеют брака или дефектов из-за нарушения технологии изготовления.

Основными моментами, которые требуется учесть при покупке, будут разнообразие продукции и возможность приобретения эксклюзивных предметов для обустройства кухни.

Ассортимент продукции включает в себя не только дорогие товары, но и стандартные мойки и смесители, которые имеют гарантированное качество и сертифицированы. Это дает возможность покупателю приобрести любой необходимый вариант для кухни от этого бренда.

Продукция Florentina подходит тем, кто хочет приобрести сантехнику или мойки на длительный срок.

Производитель сантехники занимается изготовлением товаров сантехнического типа для кухни. Ассортимент включает в себя мойки, смесители, сантехнику и аксессуары, которые различаются по материалу и дизайну. Отличительной чертой бренда будет качество исполнения всех элементов и их долговечность.