Откатные автоматизированные ворота: преимущества, возможность автоматизации и сферы применения



Откатные автоматизированные ворота: преимущества, возможность автоматизации и сферы применения

Современное решение для ограждения вашего участка – это раздвижные ворота. Они очень удобные, экономят полезное пространство и привлекательно выглядят. Откатные ворота на заказ в Санкт-Петербурге от производителя АНБС – это высокое качество, приемлемая цена и быстрое исполнение вашего заказа.

Преимущества откатных ворот

Раздвижные ворота принципиально отличаются от классических распашных вариаций тем, что позволяют с максимальной пользой использовать подъездное пространство. Теперь можно подъехав вплотную к воротам, беспрепятственно открыть створки и проехать во двор. А в зимнее время года не придётся тщательно расчищать снег, раздвижные ворота откроются в любом случае. Это позволит сэкономить время и силы особенно с утра после неожиданной метели.

Откатные модели очень просто автоматизировать и это тоже возможно благодаря особенностям конструкции. Установив автоматическую систему открывания, можно управлять воротами из дома, машины или служебного помещения если они установлены на въезде на территорию предприятия или другого охраняемого объекта.

Вы сможете выбрать дизайн откатных ворот. Они будут соответствовать по цвету и другим особенностям дизайну вашего дома, заботу и другими строениями.

Сферы применения

Откатной забор может быть установлен как на участке частного дома, так и на территории любого другого объекта. В частные дома заказчики всё чаще выбирают установку откатных ворот на своих участках. Они очень удобные, ведь для того, чтобы открыть створки, теперь нет необходимости даже выходить из дома или машины.

Откатные ворота часто можно встретить на въездах на территорию элитных жилых комплексов и загородных посёлков. Это очень удобно и для жильцов, и для обслуживающего персонала и охраны. Это прекрасно экономит время особенно в утренние и вечерние часы, когда люди едут на работу или возвращаются домой.

Предприятия и режимные объекты выбирают установку раздвижных ворот для более удобного и быстрого проезда транспорта и прохода сотрудников. Они минимизируют возможные контакты, что особенно актуально сейчас в период пандемии коронавируса.

Автоматизированные раздвижные ворота

Для более удобной эксплуатации многие выбирают автоматизацию откатных ворот. Для этого необходимо установить специальные устройства электроприводы, блок управления, фотоэлементы и другую дополнительную технику. Вы можете приобрести полный комплект для автоматизации. Это очень удобно, получив весь комплект для автоматизации, вы можете сразу им воспользоваться без необходимости докупать недостающие комплектующие. Однако некоторые комплекты могут не включать в себя определенные опции, например, фотоэлементы, в них есть только радиоуправление.