Официальный дилер оборудования и комплектующих инженерных систем





Успех любого дела, а в особенности бизнеса, во многом связан с правильно подобранными партнерами. Если вы или ваша компания занимается предоставлением услуг, связанных с любыми инженерными системами, то официальный партнер АО «ДКС» сможет стать вашим надежным спутником.

На официальном сайте компании ООО «Энергосистема» dkc-msk.ru можно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и услугами. В штате компании – только опытные сотрудники с большим опытом работы, за каждым обратившимся клиентом закрепляется свой менеджер, который будет сопровождать на всех этапах.

Каталог продукции очень обширен, в ассортименте есть все необходимое, что может потребоваться при:

• устройстве кабель-каналов;

• водопроводных и отопительных систем;

• монтаже электрооборудования;

• устройстве вентиляционных систем и систем кондиционирования;

• организации молниезащиты и многого другого.

Преимущества сотрудничества


Клиентов компании обязательно порадует широкий выбор продукции. Даже если чего-то на данный момент нет на складе, менеджеры предложат замену или сделают все, чтобы такая продукция была доставлена как можно быстрее. Отгрузка товаров может быть осуществлена уже в день подачи заявки после ее уточнения и подтверждения.

Низкие цены – это еще одно преимущество. Компания «Энергосистема» способна их обеспечить благодаря прямому сотрудничеству с производителем инженерного оборудования, необходимых комплектующих и аксессуаров.

Для того чтобы начать сотрудничество, достаточно связаться с менеджерами компании по указанным на официальном сайте контактам, можно оставить свою заявку через форму обратной связи, указав наиболее удобное время и способ связи с вами.

Оплата и доставка


Выбрать необходимые товары можно самостоятельно, так и воспользовавшись консультацией менеджера. Оплатить свой заказ можно безналичным способом банковским переводом или другими способами.

Компания активно сотрудничает с многочисленными перевозчиками, отгрузка и доставка осуществляется в максимально короткие сроки. Все условия сотрудничества объяснит персональный менеджер.