Правильное установление границ - важная задача!





Многие люди и организации сталкивались с такой задачей, как установление границ участка, которое необходимо выполнить в кратчайшие сроки. Выполнить это самостоятельно не удастся, поэтому рекомендуется обратиться в компании, которые занимаются данным делом на протяжении долгого времени.

Что такое установление границ?

Итак, если вам надо точно знать информацию о том, где начинается и заканчивается ваш участок, то для этого необходима помощь профессионалов. Данная информация требуется во время строительства, покупки и продаже, приватизации и прочих действий с недвижимостью. Установка будет не только на земле, но и еще оформляется юридически. Границы прописываются в кадастровой выписке в пункте под номером 16. Если там указано, что границы не определены, стоит взяться за дело и установить их.

Если вы обратитесь в специальную компанию, которая выполняет установление границ профессионально, то сэкономите немало времени. Ведь если делать это время самостоятельно, можно потратить много времени. Также есть возможность оформить доверенность на юриста, который будет заниматься всеми делами без вашего личного присутствия. Это позволяет сэкономить время.

Благодаря наработанным каналам сотрудники компании смогут очень быстро все выполнить с минимальным пакетом документов. Эти и другие плюсы позволяют делать выбор в пользу компаний, занимающихся установлением границ.

Помимо установления границ такие компании занимаются установкой межевых знаков. А значит, всем будет известно о том, где начинается и заканчивается ваш участок. Стоимость такой услуги обычно не превышает десяти тысяч рублей.

Почему надо выбирать Центр Кадастровых Решений?

Центр Кадастровых Решений на протяжении долгого времени оказывает кадастровые услуги своим клиентам на высшем уровне. К основным услугам относятся:

- составление технического плана;
- межевание участков;
- установление границ;
- прирезка земельного участка;
- составление акта обследования территории;
- перераспределение участков;
- объединение участков и прочее.

В центре работают только опытные специалисты, которые с радостью помогут каждому клиенту и проконсультируют по возникшим вопросам. Также компания нередко проводит акции, благодаря которым оформление земли и домов проходит по максимально доступным ценам.

Ознакомиться со стоимостью услуг можно на сайте компании. Также на портале каждый желающий может сделать заказ выбранной услуги. Центр Кадастровых Решений работает в Санкт-Петербурге и всей Ленинградской области. Множество сертификатов и лицензий подтверждают высокий уровень качества обслуживания клиентов, отзывы которых всегда положительные. Ознакомиться с ними можно на сайте фирмы.

Если вы собираетесь устанавливать границы участка или выполнять другие кадастровые работы, то не тратьте свое время. Обратитесь к специалистам, и результат вас точно порадует!