Пластиковая сетка для ограждения территории



Оптимальным методом для того, чтобы как можно современнее, максимально надёжно и в кратчайшие сроки обустроить тот или иной участок – применить пластиковую сетку.

В последнее время она успешно вытесняет ограждения из древесины и металла не только возле частных участков, располагающихся за пределами мегаполиса. Важнейшими преимуществами такого материала называют его демократичную стоимость, а также незамысловатую установку.

Пластиковую сетку, купить которую вы можете здесь: http://www.stroysetki.ru/dachnoe-fermerskoe-i-selskoe-hozyaystvo/zabornayaplastikovaya/, производят на особом оснащении из качественного эктрудированного полимерного материала методом переплетения волокон.

Среди достоинств пластиковой сетки стоит выделить:

• Изделия, изготавливаемые в рулонах, позволяют устанавливать конструкции без применения вспомогательных соединительных компонентом, в то же время сетку можно поделить на части.
• Незначительный вес материала (масса одного рулона, длина которого составляет двадцать метров колеблется от шести с половиной до семи килограммов), что делает весьма простым процесс его перевозки.
• На сегодняшний день садовые ограждения представлены в весьма обширном ассортименте, они различаются по габаритам ячеек, высоте и ширине полотна, что позволяет создавать конструкции разной высоты и объёма.
• Экструдированный полимерный материал демонстрирует стойкость к коррозийным процессам, так что вам не придётся постоянно наносить на него защитные составы.

Изделия сохраняют свои первоначальные свойства в диапазоне температур от минус пятидесяти до плюс восьмидесяти градусов по Цельсию.

В состав материала не входят токсичные соединения, в процессе его производства задействуют исключительно экологически чистую сырьевую базу.

Во время использования под открытыми солнечными лучами материал не поддаётся выгоранию и изменению оттенка, поскольку отличается высочайшим показателем сопротивления к ультрафиолетовому освещению и низким показателем теплопроводности.

Почти любое загрязнение можно удалить при помощи воды или же средства для очищения.