Что отличает стиль хай-тек



Вы в предвкушении новых обновлений в вашей квартире. Определились с дизайнером. Оговорили сроки, в которые примерно хотите обновить свое жилье. Специалист вам предложил выполнить ремонт в стиле хай-тек. Вы не смогли устоять пред урбанистическим сдержанным стилем. Теперь боитесь, не поспешили ли вы. Что же вам ожидать по окончанию ремонта. Это будет приятная неожиданность или новая измененная до неузнаваемости ваша квартира.

Во-первых самое главное что отличает стиль хай-тек от остальных – это четкость, минималистичность и простота.

Во вторых в вашей квартире появится значительно больше жилого пространства. Все благодаря тому, что мебель подбирается под цвет стен и встраивается в них .Это позволяет значительно расширить жилищное пространство.

В вашей квартире особое место будут занимать металлические составляющие, трубы, полки и лестницы. Если ранее это все вы пытались скрыть, теперь это станет изюминкой и вашей достопримечательность.

Ваша мебель будет выполнен а авангардном стиле, в квартире особую нишу займет хромированная отделка и интегрированная подсветка.
В квартире появятся раздвижные двери и перегородки.

Стены будут голыми, кирпичными, напоминать свое первоначальное состояние. В них, скорее всего, будут присутствовать металлические конструкции.

Материал, который используется для ремонтных работ в данном стиле – пластик, реже стекло и бетон.

Свет будет у вас везде не только на потолке, но и на полу на стенах. В вашем жилье будет царить ощущение пространства и легкости.