Стиль авангард в интерьере





Авангард – это современная смесь оригинальности, уюта и красоты. Он поддерживает любые эксперименты в интерьере, совмещает то, что в другом стиле совместить невозможно, приветствует разнообразие и контрасты. Здесь практически не используются оттенки, только чистые цвета. При оформлении авангарда важно не переборщить и не превратить его в китч.

Особое освещение создаётся при помощи разнообразных светильников, размещенных или в строенных в стены и потолки. Все материалы современные и самое главное – качественные.

Авангард – это практически полная противоположность классике и ему чуждо всё классическое: начиная от мебели, заканчивая линиями на стенах. Довольно интересно будет сочетаться стеклянная мебель из хай-тек с остальными предметами интерьера.

Стиль авангард полностью отображает современную действительность. В нём отлично будет смотреться современный плазменный телевизор на стене, ноутбук или компьютер на столе и другие гаджеты.

В каждой комнате стиля авангард есть свой центр. Например, в спальне – это большая кровать, на кухне – камин или стол.

В стиле авангард приветствуются любые аксессуары, это как мелочи, наподобие статуэток и сувениров, так и живые растения в горшках, картины на стенах, оригинальная посуда и необычные лампы.

Стиль авангард в интерьере подходит тем людям, которые стремятся окружать себя оригинальностью, неповторимостью и разнообразием.