Металлокассеты





"СоюзМеталлСтрой" специализируется на производстве металлических облицовочных фасадных материалов. Визитной карточкой компании являются металокассеты. Данный вид облицовочного материала пользуется популярностью у строителей. Стоит отметить, что наши специалисты могут произвести проектировку и последующую установку металлоконструкций на фасад здания.

Популярность данного строй материала объясняется следующими факторами:

- Небольшое время производства. Цех изготавливает фасадные кассеты в кроткий промежуток времени.
- Имеется возможность крепить облицовочный материал открытым методом.
- Металлическая кассета имеет небольшую массу.

Выбирая данный материал, в первую очередь, необходимо обратить внимание на производителя. Фирма СоюзМеталлСтрой имеет собственную производственную территорию в Казани. Компания готова предложить своим клиентам доставку во все крупные города России.
В качестве основных преимуществ фасадных кассет от "СоюзМеталлСтрой" следует выделить:

- Экологическая безопасность материала.
- Соответствие нормам пожарной безопасности.
- Устойчивость к атмосферным перепадам.
- Большой выбор цветов.
- Долговечность.
- Простота и высокая скорость монтажа.

Производство металлокассет – это визитная карточка компании "СоюзМеталлСтрой"!

Стоит отметить, что компания Союзметаллстрой собрала за годы своей работы огромную базу клиентов. Люди делают выбор в пользу продукции данной фирмы по следующим причинам:

Наличие производства. Как было сказано выше, в Казани имеется завод, на котором выпускаются облицовочные кассеты. Этот фактор внушает доверие людям. Ведь все хотят получить качественный материал, а не ширпотреб, изготовленный кустарным способом.

Доступные цены. Фирма не работает с посредниками. Это исключает появление различных наценок. Человек может напрямую приехать на завод или сделать заказ онлайн и купить интересующий его материал.

Гарантия. Завод предоставляет гарантию на все произведенные кассеты.

Современная технология производства. Наличие специального оборудования позволяет производить кассеты высокого качества.

Возможность доставки. Компания может отправлять свою продукцию не только по территории России, но и в города СНГ.

Приобретая фасадные конструкции в СоюзМеталлСтрой человек может быть на 100% уверен в их качестве и долговечности!

Заказать продукцию не сложно. Это можно сделать при помощи компьютера. Зайдите на сайт Metkas.ru, подберите подходящий по параметрам материал. Затем оставьте заявку в режиме онлайн. Сотрудник фирмы свяжется с клиентом в течении 5-10 минут.

Специалист произведет расчет стоимости заказа. Он абсолютно бесплатно составит смету. Затем можно обговорить окончательную цену продукции (в определенных ситуациях можно рассчитывать на скидки).

Если все будет оговорено, и все условия устроят каждую из сторон, то клиенту будет отправлен договор. Необходимо произвести предоплату в размере 50% от общей суммы договора. Оплату можно произвести любым способом.

Затем, человеку остается только немного подождать, пока завод выполнит заказ и отправит фасадные конструкции в оговоренный в договоре город. Также, специалисты компании могут проконсультировать покупателя в вопросе монтажа кассет на фасад здания.