Дизайн маленькой квартиры





Вот и сбылась заветная мечта о собственном жилье. И совсем не страшно, если вместо большого частного дома удалось купить только однокомнатную квартиру.

Маленькая квартира – это не проблема, ведь, все равно, это ваш независимый уголок. К тому же, частный дизайнер интерьера поможет оптимально организовать пространство, чтобы жить было удобно и комфортно. Правильное размещение мебели в квартире сделает ваш компактный домашний очаг по-настоящему уютным.

Зачем нужен дизайнер

Существует множество способов экономии пространства, но для того чтобы их правильно использовать, обязательно нужна консультация специалиста. Ведь без единой дизайнерской концепции ваша квартира будет напоминать магазин компактной многофункциональной мебели. А специалист по организации интерьера посоветует, в каком стиле стоит обставить квартиру, подскажет идеи рационального использования пространства и создаст уникальную концепцию дизайна квартиры, учитывая все ваши пожелания.

Очень часто нам сложно представить, как будут выглядеть наши замыслы в реальности. То, что кажется оригинальной идеей, на практике может выглядеть смешно и нелепо. Дизайнер интерьера, имея большой опыт, может начертить детальный план квартиры и объяснить, как красиво реализовать наши мечты. Его основная задача – помочь рационально использовать имеющееся пространство и подсказать интересные идеи обустройства квартиры. Частный дизайнер посоветует:

- цветовую гамму комнаты, которая визуально расширит пространство;

- как правильно организовать ремонт;

- как сделать перепланирование помещение, если есть такая возможность и необходимость;

- возможности максимального использования пространства;

- в каком стиле стоит обставить квартиру.

При правильном подходе и профессиональной консультации специалиста, дизайн вашей квартиры будет особенным и неповторимым.