Актуальное и эффективное расширение балкона



"4 этаж.Балкон под ключ" Вынос балкона по полуОптимизация балконного пространства является возможностью существенно увеличить площадь прилегающей комнаты либо создать функциональный уголок для разнообразных целей. Отличное решение, обеспечивающее расширение балкона – установка выноса конструкции по полу. Такой способ поможет добавить дополнительное место для спорта, хобби и отдыха, обустроить на лоджии рабочий кабинет, разместить домашний сад или детскую игровую зону. Кроме того, такой ремонт балконного блока позволит увеличить общее жилое пространство, что неизменно актуально для владельцев небольших квартир.

Также монтаж выносного сооружения является прекрасным шансом качественно утеплить лоджию, остеклить надёжными оконными системами, провести отделку внешней и внутренней части, установить сушилки и мебель. Данные процедуры обеспечат сохранение комнатной температуры, шумоизоляцию, защитят от осадков, сквозняка и уличной пыли.

Компания «4 этаж» более десяти лет специализируется на оформлении балконных помещений различного вида и архитектуры. Мастера фирмы выполняют профессиональное остекление конструкций многофункциональными пластиковыми профилями, обустройство сооружений с помощью выносов от парапета, напольной плиты либо по полу. К тому же, в интернет компании можно заказать эффективную наружную отделку лоджии профнастилом или доступным сайдингом, внутренние работы проводятся деревянной вагонкой, гипсокартоном и ПВХ. Кроме этого, к услугам клиентов благоустройство балконного блока, наладка источников электроэнергии, освещения и комплекс ремонтных мероприятий «под ключ» по небольшим ценам.

Расширение балкона: практичные и эстетичные вариации

Специалисты «4 этаж» осуществляют монтаж эффективного выноса по полу с учётом пожеланий заказчика и будущего предназначения конструкции. Клиенты могут выбрать обычное остекление, а также французский панорамный вариант, предусматривающий установку окон в пол либо оконных изделий с пластиковой панелью в нижней части. Кроме того, мастера интернет фирмы производят под заказ изменение высоты парапета, объединение балконного пространства с соседней комнатой, полное обустройство лоджии в качестве самостоятельного помещения.

Для создания уютного микроклимата в жилой площади компания рекомендует бюджетные оконные изделия трёхкамерного, а также четырёхкамерного типа от WDS, EuroLine, Windom, ALMplast, KBE и Openteck. Энергосбережение и экономию на отоплении обеспечат пяти и шестикамерные модели от Rehau, Veka, KBE, WDS и Salamander.

Расширение балкона экономно

Постоянные акции, отличные скидки, утепляющий стеклоблок в подарок и пятилетнее гарантийное обслуживание от «4 этаж» делают предложения компании наиболее выгодными. Заказчикам доступны бесплатные замеры, доставка, кредит в рамках проекта Тепла Оселя и рассрочка от ПриватБанка.